Чудачество любви не помеха! Положись на меня (2018) смотреть онлайн

Чудачество любви не помеха! Положись на меня
Дата выхода: 2018 года
Страна: Япония
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 94 мин.
Режиссер: Тацуя Исихара
В ролях: Дзюн Фукуяма, Маая Утида, Акасаки Тинацу, Адзуми Асакура, Сумирэ Уэсака
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Чудачество любви не помеха! Положись на меня (2018) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что аниме «Чудачество любви не помеха! Положись на меня»

В центре истории молодая влюбленная пара Юта и Рикка. Они оба учатся в старшей школе на втором курсе. Год уже заканчивается, весна. Скоро переходить на третий курс. Все прекрасно, ведь учеба этого года практически позади, а впереди романтика и любовь до наступления нового учебного года. Кажется молодые люди должны наслаждаться друг другом, и не думать ни о чем другом. Но не все так радужно.
Но у Юта есть масса поводов для переживаний. Он совсем недавно узнал, что сестра его любимой Тоука собирается перебраться в Италию. Ее дела стали стабильны и у девушки появились хорошие перспективы. Но вся проблема в том, что Тоука хочет забрать свою сестренку с собой в Италию, а Юта не представляет своей жизни без любимой девушки. Ведь отправиться в Италию вместе с ней у него точно не получится.
Но Тоука считает, что из-за чудачеств сестренки, Рикка не сможет в Японии самостоятельно поступить в институт. Парень в панике и пытается убедить обеих девушек, что характер не помеха, чтобы поступить в желанный ВУЗ. Он считает, что с любовью можно преодолеть любые преграды, которые встречаются на пути. Поэтому по совету друзей из клуба решает сбежать из дома, чтобы их не разлучили…
Отзывы