Broken Contract (2015) смотреть онлайн

Broken Contract
Дата выхода: 2015 года
Страна: Австралия
В качестве: HD (720p)
Время: 95 мин.
Режиссер: James Pentecost
В ролях: Mona Afshar, Эстер Андерсон, Келси Андерсон, Adrain Archer, Ron Arthurs, Alan Bascombe, Leah Bennet
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Расторгнутый договор (2015) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Broken Contract»

Макс Клиффорд владел убыточным стриптиз-клубом «Тай Хай», в котором работали только старые танцовщицы, а денег не хватало даже для простого ремонта, поэтому с крыши вода капала прямо в помещение. С каждым днем все меньше находилось желающих посещать это убогое заведение, тем более, когда в округе хватало престижных клубов, поэтому дела Макса шли не лучшим образом, а ему еще приходилось платить дань местному бандиту Йоги, что стало непосильной ношей для его бизнеса, но однажды Клиффорд нашел выход из положения.

Макс не разрешал наркодиллерам Йоги торговать в клубе, и его позиция однажды привела к противостоянию с бандитом. Когда Клиффорд в очередной раз выгнал торговцев наркотиками из заведения, Бандиты избили его приемного сына Джека. Макс понимал, что полиция в городе уже куплена бандитом, поэтому постарался самостоятельно все уладить, но это привело к катастрофическим позжедствиям. Бандиты Йоги устроили погром в «Тай Хай», а его владельца обложили новой данью. Макс знал, что его жена Лана еще до замужества имела прямое отношения к криминальным структурам, но старался никогда об этом не вспоминать, ведь супруга хотела забыть свое прошлое. Теперь же ему пришлось просить жену о помощи, и она вызвала профессионального убийцу Карлоса. Клиффорд отдал киллеру все оставшиеся деньги, и позже того, как тот убил десяток бандитов, Йоги оставил его в покое.

С этого момента дела Макса улучшились, но у него появились новые запросы. При помощи киллера Клиффорд решил избавиться от своих конкурентов, и всех, кто так или иначе мешал его процветанию. Макс уже не мог остановиться, и, когда он решил избавиться от жены, подозревая Лану в неверности, ситуация вышла из-под контроля…
Отзывы