Волк с Уолл-стрит (2013) смотреть онлайн

Волк с Уолл-стрит
Дата выхода: 6 февраля 2013 года
Страна: США
В качестве: FHD (1080p)
Возраст: 18+
Время: 180 мин.
Режиссер: Мартин Скорсезе
В ролях: Леонардо ДиКаприо, Джона Хилл, Марго Робби, Кайл Чандлер, Роб Райнер, П.Дж. Бирн, Джон Бернтал
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Волк с Уолл-стрит (2013) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Волк с Уолл-стрит»

Известный гениальный финансист Джордан Белфорт получил от жизни все, что хотел, включая яхты, шикарные особняки, и даже личный самолет, однако так он жил не всегда, и, чтобы прийти к такому успеху, ему пришлось пройти тяжелый путь.

Родители Джордана работали обычными бухгалтерами, и, хотя имели дело с деньгами, их семья считалась очень бедной. Его первой супругой стала так же девушка из бедной семьи по имени Тэрисса, но уже позже свадьбы у Белфорта появились амбиции, и ему удалось устроиться работать на Уолл-стрит. Как и любой начинающий брокер, Джордан должен был пройти обучение у старшего товарища, чтобы стать рецензированным специалистом, и получить право самостоятельно заниматься финансовыми операциями. На обучение у Белфорта ушло полгода, и, благодаря своему наставнику Марку Ханне, парень стал разбираться во всех тонкостях этого бизнеса. Все вpeмя, пока Джордан носил кофе Ханне, и внимал его мудрым советам, он практически не получал зарплату, и позже нового статуса у него появилась возможность зарабатывать реальные деньги, но начался кризис, что привело к разорению многих, даже самых опытных финансистов.

Белфорт понимал, что на стабилизацию ситуации уйдут годы, и за это вpeмя можно даже не браться за какие-то финансовые операции, так как был велик риск провала, поэтому он уже готов был искать новую работу. Однако по настоянию жены, он все же устроился на работу в компанию, торгующую дешевыми акциями. Брокеры этого инвестиционного центра довольствовались малым, и были счастливы, если им удавалось за день продать хотя бы несколько акций, и Белфорт буквально за первый день изменил ситуацию. Он уже был подготовленным специалистом, и использовал площадку практически убыточной биржи для своих экспериментов, что привело к невероятным результатам. В то вpeмя, как успешные брокеры с Уолл-стрит продолжали нести убытки, Джордан зарабатывал огромные деньги, и это было только начало его стремительной карьеры…
Отзывы