Прорыв (2018) смотреть онлайн

Прорыв
Дата выхода: 2018 года
Страна: Корея Южная
В качестве: FHD (1080p)
Время: 121 мин.
Режиссер: Ким Сон-хун
В ролях: Хён Бин, Чан Дон-гон, Чо У-джин, Чон Ман-щик, Ли Сон-бин, Ким И-сон, Чо Даль-хван
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Прорыв (2018) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Прорыв»

Позже поражения в войне с династией Цин, для Чосона настали тяжелые времена. Нужно было выплачивать захватчикам дань, и этот груз ложился на плечи и так бедных жителей страны. Король Чосона смирился с положением, и ничего не делал для улучшения жизни граждан, а также оставил попытки сопротивляться захватчикам, но его старший сын, наследный принц Ли Ен, вместе со своими единомышленниками жаждал перемен. Ли Ен собирался устроить переворот, сместить отца, и изгнать из страны захватчиков, и для этих целей нужно было оружие. Принцу удалось наладить связь с европейцами, и по его заказу к пристани острова Ян Чон прибыл европейский корабль с 600 единицами современных аркебуз, которые дали бы повстанцам преимущество в огневой мощи. Ли Ен уже собирался совершить сделку, но его планы раскрыл военный министр Ким Джун. Принц был схвачен, и, чтобы избежать преследований своих соратников, покончил с собой.

Ким Джун вместе с другими министрами так же готовил переворот. Он только ждал удобного момента, и с прибытием европейского судна такой момент настал. Бойцы Ким Джуна захватили корабль и оружие, и во вpeмя боя одного из чосонцев укусил какой-то обезумевший моряк. Воин не предал значения укусу, а, когда вернулся в родное поселение Чемульпо, выяснилось, что в него вселился Ночной Демон. Так европейцы называли новое заболевание, которое они привезли с собой в Азию. Ночью воин покусал жителей Чемульпо, и началась зомби-эпидемия. Ким Джуну была выгодна такая ситуация, так как большинство мятежников были выходцами из Чемульпо, и эпидемия должна была уничтожить повстанцев. Кроме того, военный министр собирался использовать зомби-вирус, чтобы заразить короля, и захватить власть, не прилагая никаких усилий. Ким уже собирался осуществить задуманное, но неожиданно в страну вернулся младший брат Ли Ена, принц Кан Ли.

Десять лет назад молодого принца передали в Китай династии Цин в качестве заложника, и все эти годы он наслаждался жизнью во дворце. Даже король бедного Чосона не мог себе позволить такие одежды, которые носил Кан Ли, и такую еду, которую ел принц, поэтому он не собирался возвращаться на родину, и тем более не хотел править королевством. Однако перед смертью его старший брат послал письмо с просьбой спасти его беременную супругу Ген Бин, которой грозила верная смерть. Кан Ли собирался обернуться за несколько дней. Он рассчитывал только забрать с собой в Китай жену погибшего брата, но, когда принц прибыл на родину, то ему пришлось вступить в борьбу с зомби и министрами…
Отзывы