Очень странные дела 1-2,3,4 сезон все серии

Очень странные дела
Дата выхода: 2016 года
Страна: США
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 51 мин.
В ролях: Вайнона Райдер, Дэвид Харбор, Финн Вулфард, Милли Бобби Браун, Гейтен Матараццо, Калеб МакЛафлин, Наталия Дайер
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Очень странные дела 4 сезон

Про что сериал «Очень странные дела» Lostfilm

События телесериала Очень странные дела будут разворачиваться в давно ушедшие восьмидесятые года. Небольшой провинциальный городок и жизнь местного населения протекает здесь тихо и спокойно. Здесь каждый хорошо знает друг друга и поэтому скрыть что-либо очень сложно. В данном населенном пункте не случается каких-либо громких преступлений, лишь мелкие хулиганства и по этой причине жители чувствуют себя спокойно. Но однажды, здесь начинают происходить очень странные события и привычная жизнь нарушается кардинальным образом. Все происходит в тот момент, когда пропадает парень подросткового возраста по имени Уилл. Парень жил совершенно простой и ничем не примечательной жизнью. У него было много друзей и он всегда мог с легкостью находить общий язык со своими сверстниками, поэтому зла молодому человеку не мог желать.

Никто не может дать логического объяснения тому, что именно случилось и в данном происшествие присутствует огромное количество тайн и различных загадок. У местных жителей начинает появляться не только интерес к случившемуся, но и они испытывают страх от неизведанного. Сотрудники правоохранительных органов сразу же принялись за расследование данного дела и им так же стали оказывать помощь родственники и друзья пропавшего парня. Местному шерифу предстоит приложить максимум усилий для того, чтобы в кратчайшие сроки найти Уилл. Этот мужчина всегда обладал мужеством и довольно волевым характером, кроме этого он привык доводить начатое до самого конца. Это трагическое событие смогло сыграть большую роль на жизни лучшего товарища Уилла. Майк прекрасно понимает, что он не может оставаться в стороне от случившегося и должен хоть что-то сделать.
Молодой человек решает также подключиться к общему делу, но кроме этого он еще и проводит собственное расследование в надежде первым докопаться до истины. Наступает момент, когда герой киноленты осознает, что он оказался практически рядом с разгадкой. Он даже не мог и подумать, что именно в этот момент ему придется столкнуться с нечто потусторонним обладающим могущественной силой и его собственная жизнь окажется в большой опасности. Виной всему становятся люди обладающие сверхъестественной силой и они приготовили много сюрпризов для жителей данного городка. Майк решает объединить силы с шерифом и выступить в борьбе со злом, он не теряет надежды на то что ему удастся спасти своего друга.

Похоже, что третий сезон очень странных дел обещает быть еще более интересным и захватывающим чем два прошлых. К шерифу небольшого провинциального городка обращается одна из его жительниц. Женщина утверждает, что пропал ее десятилетний сын Уильям. Вечером он не вернулся домой и не знает, где бы он мог находиться. Полицейский не воспринимает поступившую информацию всерьез. За четыре года его службы в городе не произошло ни одного серьезного преступления. Мужчина уверен, что ребенок вскоре найдется.

Но проходит день, второй и третий, а о судьбе Уильяма ничего не удается узнать. Полиция находит на обочине леса его велосипед, и обнаруженные следы приводят к дому, где он живет, но на этом обрываются. Мальчик словно растаял в воздухе. Но такого, разумеется, быть не может, потому узнав об увиденном в одном из местных кафе беспризорном ребенке, шериф немедленно отправляется туда, чтобы обнаружить труп владельца заведения. Сложившаяся ситуация становится еще более необычной, поскольку шеф полиции уверен в том, что убитый не мог покончить с собой, а все представленные на месте преступления улики свидетельствуют об обратном.

Друзья пропавшего Уильяма приступают к самостоятельным поискам. Сбежав из-под надзора родителей, они отправляются в лес, надеясь обнаружить там то, что не удалось полиции. Пропавшего приятеля они не находят, но сталкиваются с девочкой-подростком, одетой в старую мужскую футболку. Девочка напугана, промокла под дождем и ничего не говорит. Не зная, как объяснить родителям ее появление мальчики оставляют найденыша ночевать в доме одного из них. Попутно они выясняют, что у девочки есть необычные способности, она может управлять предметами и человеческим телом, поднимая и опуская их и даже причиняя боль. Количество сверхъестественных событий увеличивается, не многовато ли для маленького городка, чего же ожидать дальше?

Подходят к завершающему итогу съемки полюбившегося многим сериала о похождениях Эдди, чей образ был создан фантазиями братьев Даффер. Рабочий процесс еще полностью не завершен. Продюсеры проекта стараются довести новый сезон до совершенства, чтобы по своей интриге он нисколько не уступал своим предыдущим версиям.
Но они обещают, что уже в конце 2023 года зрители и почитатели сериала уже успеют познакомиться с новыми сюжетами, которые обязательно порадуют их своей сюжетной линией и необычными поворотами событий.
Все это было подтверждено в открытом письме, созданном специально для фанатов и почитателей данного телесериала. Ведь так случилось, что снимать пятый сезон вообще не собирались. Создатели сериала собирались ограничиться четырьмя сезонами, которые их вполне устраивали. Однако информации за это время накопилось настолько много, что уложиться в четыре сезона не удалось. Оказалось слишком много открытых вопросов. На которые зрители так и не успели получить ответы. Вот и пришлось приступать к долгожданному продолжению, что, несомненно, порадовало всех фанатов этого телепроекта. Очень странные дела 1-2,3,4 сезон все серии.
Отзывы