РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Демон внутри (2016) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Демон внутри (2016)
КП: 6.45
imdb: 6.8

Демон внутри (2016) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Демон внутри скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Позже жестокого убийства супругов Дугласов, полиция города Грантом была в замешательстве. Мало того, что супруги, вместо того, чтобы прятаться внутри дома, явно пытались выбраться из него на улицу, так еще в подвале был обнаружен труп неизвестной молодой девушки, которая не являлась родственницей владельцев дома, и не была их знакомой. На теле незнакомки не обнаружилось следов насилия или каких-либо повреждений, и загадочный труп отправили на конечный анализ профессиональному патологоанатому Томми Тилдену. Он занимался вскрытиями всю свою жизнь, и планировал передать семейный бизнес своему сыну Остину, который так же мог себя назвать экспертом.

Томми и его сын повидали разных трупов, и уже давно привыкли к их виду, но, когда им доставили тело загадочной девушки, Тилдены впервые в жизни испугались, и у них были на это причины. Первым почуял недоброе кот, который часто заглядывал в морг, и так же, как и его хозяева, привык к виду трупов. Животное начало паниковать и шипеть, позже чего сбежало, но Тилдены не придали этому значения, а напрасно. По мере вскрытия начали раскрываться страшные факты гибели девушки. Хотя эксперты установили, что она умерла уже давно, при разрезе из тела девушки начала сочиться кровь, что бывает только у свежих трупов, которые умерли не больше часа или двух назад. Кроме того, ее легкие были обожжены, что говорило о пытке, через которую пришлось пройти девушке перед смертью. У нее был вырван язык, а в ногтях находились частички грунта, который невозможно отыскать в округе.

Проводя вскрытие, Тилдены не догадывались, что девушка умерла во вpeмя чудовищного ритуала, и очень скоро демон, который находился у нее внутри, вырвется наружу, сея смерть и ужас… Демон внутри смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
Горячие новинки