За облаками (2018) смотреть онлайн

За облаками
Дата выхода: 2018 года
Страна: Индия, Иран
В качестве: HD (720p)
Время: 120 мин.
Режиссер: Маджид Маджиди
В ролях: Ишан Капур, Малавика Моханан, Гаутам Гхош, Шарада, Танништа Чаттерджи, Шашанк Шенде, Hema Singh
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть За облаками (2018) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «За облаками»

Позже смерти родителей Амиру пришлось жить у сестры Тары Нишан, и 13-летний подросток не смог ужиться в ее семье. Муж сестры часто выпивал и избивал Тару и Амира, поэтому однажды подросток сбежал, и, чтобы выжить на улицах Мумбаи, занялся наркоторговлей. Он хотел стать богатым, как его кумир, владелец притона Рахуль, а честным путем заработать такие деньги бедному бродяге было невозможно. Вместе со своими лучшими друзьями Амир занялся мелкой наркоторговлей, и уже собирался расширить преступный бизнес, но тут в его дела вмешался Рахуль. Парень торговал на его территории, и, видя в молодых парнях своих конкурентов, Рахуль сообщил полиции, где они расфасовывают наркотики. Во вpeмя облавы Амиру посчастливилось забрать большой пакет с наркотиками, и ему удалось скрыться от преследования полиции, благодаря мужчине по имени Акши.

Дело в том, что сестра Амира работала в прачечной, и парень прибежал к ней за помощью, а Акши. Ее коллега, был неравнодушен к Таре, поэтому выручил ее брата, спрятав в грязном белье, и, забрав у него наркотики. Амир был спасен, но своими действиями он поставил под угрозу безопасность сестры. Тара уже давно развелась с мужем-тираном, и Акши рассчитывал начать с ней роман, поэтому хотел воспользоваться удобным случаем. Акши думал, что в благодарность за спасение брата, Тара ему уступит, но вместо этого девушка ударила воздыхателя по голове, когда он начал к ней приставать. В результате Акши парализовало, и он оказался в больнице, а Тару посадили в тюрьму до окончания расследования. Даже когда Акши пришел в себя, он не мог двигаться и говорить, поэтому не был в состоянии дать показания, и Амир начал навещать насильника в больнице. Почти каждый день парень угрожал парализованному насильнику расправой, если тот не даст показаний в суде, и действительно готов был убить Акши, но однажды его отношение к больному изменилось.

Когда из провинции к Акши приехали его бедная мать и две дочери, им негде было жить, и они готовы были ожидать выздоровления больного на улице, но неожиданно для себя Амир предложил им пожить в его доме, и общение с незнакомыми людьми изменило парня…
Отзывы