Монструм (2018) смотреть онлайн

Монструм
Дата выхода: 2018 года
Страна: Корея Южная
В качестве: HD (720p)
Время: 105 мин.
Режиссер: Хо Джон-хо
В ролях: Ким Мён-мин, Ким Ин-гвон, Хери, Чхве У-щик, Пак Сон-ун, Ли Гён-ён, Пак Хи-сун
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Монструм (2018) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Монструм»

Захватив трон, король Чосона Чон Джон хотел справедливо править страной, и первое вpeмя ему удавалось завоевать доверие и любовь своих подданных, однако, когда в округе столицы Ханяна люди начали умирать от страшной неизлечимой болезни, король приказал своим солдатам провести карательную экспедицию. Солдаты уничтожили жителей ближайшей деревни, а их дома сожгли, благодаря чему удалось избежать распространения болезни, но с тех пор корейцы уже не доверяли Чон Джону. Во вpeмя карательного похода солдаты убивали даже здоровых людей, и капитан Юн Ген решил спасти жизнь маленькой девочки. Юн был лучшим воином в Чосоне, и входил в состав личной охраны короля, поэтому Чон Джон не стал наказывать его за неподчинение приказу, но выгнал из дворца вместе с его братом по оружию Сон Ханом. Братья поселились в безлюдной горной местности, и воспитывали спасенную девочку. которую назвали Мен. Она считала Юна своим отцом, и не помнила прошлого, пока однажды король снова не призывал на службу своего лучшего воина.

В народе начали шириться слухи о появлении на горе Ринван страшного монстра, который сожрал всю дичь в округе, и начал нападать на людей. Король понимал, что подданные, которые и раньше не доверяли своему правителю, могли усомниться в его силе, если он не наведет порядок, и заподозрил, что кто-то намеренно распространяет слухи о чудовище, чтобы ослабить его авторитет и устроить мятеж. Чтобы предотвратить восстание, Чон Джон решил доверить расследовать это дело бывшему капитану Юн Гену, который всегда был предельно честен с королем.

Чон Джон не ошибся, и изменники во главе с премьер-министром действительно готовили переворот, поэтому запугивали жителей. Мятежники рассчитывали воспользоваться ситуацией, не подозревая, что чудовище действительно существует. Прежний король Чосона Юн Сан любил коллекционировать различных монстров, которых его придворные содержали в специальных клетках в секретном подвале под дворцом. Однако в 1506 году, когда вследствие дворцового переворота трон перешел к Чон Джону, все животные были уничтожены, так как представляли опасность для людей. Один сердобольный смотритель пожалел маленькго ручного монстра Чоро, и спас его, что через несколько лет привело к катастрофическим позжедствиям…
Отзывы