РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Грейс и Фрэнки 1-5,6,7 сезон смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Грейс и Фрэнки 1-5 сезон
КП: 7.04
imdb: 8.2

Сериал Грейс и Фрэнки смотреть онлайн все серии подряд на телефоне Андроид и Ipad

планшете, айфоне
Грейс и Фрэнки скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Главными героинями киноленты являются две женщины находящиеся в пенсионном возрасте, которые уже много лет соревнуются друг с другом. У них есть свои семьи и супруги прекрасно дружат между собой, а у женщин не оставалось другого выбора как просто находиться в одном обществе. Всю жизнь на самом деле они были соперницами. Каждая из них готова была пойти на любые методы лишь бы доказать свое превосходство, что именно она является самой красивой и состоятельной. Пока дамы соперничали между собой, то они упустили кое-что важное и совершенно не заметили того, что происходит с их мужьями. Спустя некоторое вpeмя происходит событие, которого не мог ожидать и с этого момента жизнь героинь начинает меняться кардинальным образом. Теперь им придется непросто забыть про свое многолетнее соперничество, но и даже стать лучшими подругами.

Все начинается с того момента, как их любимые супруги сообщают шокирующее известие о том, что они геи и намерены узаконить свой брак. Изначально, героини не поверили в такое и приняли за шутку, но только потом им было уже не до смеха. Они понимают, что в данной ситуации нельзя расклеиваться и поэтому принимают решение оказать друг другу поддержку, ведь больше им не сможет помочь. С самого начала им было сложно общаться, но потом они стали осознавать что очень сильно похожи и кроме этого теперь их объединяет одна общая беда. Пожилые женщины должны будут приложить максимум усилий для того, чтобы привыкнуть к новой и неожиданной для них жизни. Они намерены любыми способами исправить ситуацию и вернуть своих мужей к нормальной жизни.

Окружающие были шокированы тем, что две женщины которые считались самыми заклятыми врагами, теперь стали проводить все вpeмя вместе. В это же вpeмя Роберт и Сон привыкают к своей новой жизни и получают большое наслаждение от нее. Теперь они собираются непросто жить вместе, но и самым лучшим образом устраивать свою семейную жизнь. Грейс и Френки не готовы просто так сдаваться, но смогут ли они вернуть любимых мужей в свои семьи? И какая будет реакция у родственников и близких знакомых когда они обо всем узнают? Женщины вынуждены будут подстраиваться под такие необыкновенные и экстравагантные события. В первую очередь героини вынуждены будут смириться с тем обстоятельствам, то их мужчины обладают нетрадиционной сексуальной ориентацией. Затем построить четкий план и действовать по определенной схемы, может судьба и преподнесет им шанс вернуть все на свои места. Сериал Грейс и Фрэнки 1-5,6,7 сезон все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки