Пьяная история 1-6 сезон все серии

Пьяная история
Дата выхода: 2013 года
Страна: США
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 22 мин.
В ролях: Бенни Артур, Дерек Уотерс, Крэйг Каковски, Мария Бласуччи, Морт Бурк, Майкл Коулмэн, Ааша Дэвис
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Пьяная история все серии подряд

Про что сериал «Пьяная история» Lostfilm

Данная кинолента является импровизированным шоу, которое было создано по одному из самых известных проектов. В любом учебном учреждении существует такой интересный предмет, как история. С его помощью ученики могут узнать про самые увлекательные ситуации, события описанные в самых мельчайших подробностях. Благодаря данной киноленте зрители смогут получить множество только самых положительных эмоций. При этом не означает, то данный рассказ будет содержать в себе только самые достоверные факты и причиной тому становится то обстоятельство, что рассказчик может находиться в пьяном угаре. При просмотре зрители погрузятся с головой в удивительный мир наполненный самыми различными приключениями. И даже самым заядлым киноманам не будет скучно от увиденного.

На экранах появятся самые прославленные артисты такие как Джек Блэк и Дейв Гролл, а также Вайнона Райдр и многие другие не менее известные личности. При этом зрители смогут посчитать себя за их собутыльников. Многие из историй выдуманы, но тесно связаны с реальной жизнью. При переводе пострадали не только люди, но и даже животным досталось. Главные персонажи выпили достаточно вермута, а кто-то пива и даже коньяка. Они готовы благодарить тех кто производит спиртные напитки от которых у них появляется столько эмоций. Рассказчики будут находиться в различной степени опьянения и будут прикладывать максимум усилий для того, чтобы более понятным языком пересказать какие-нибудь исторические события, инсценировать данный бред будут голливудские знаменитости или же просто открывать свои рты под реплики автора.

Итак, приступаем к изучению самого важного предмета. Только вот учитель вчера слишком сильно перебрал, а сегодня уже успел опохмелиться и поэтому не может поручиться за точность в его рассказе. Если же происходят какие-либо совпадения с реальными людьми, то они были преднамеренными. Например, можно будет услышать историю связанную с двумя изобретателями Томасом Эдисоном и Николом Теслой. Они на протяжении долгого времени вели между собой борьбу за первенство между переменным и постоянным током и в результате этого получилось множество курьезных случаев. Самый большой эффект при просмотре можно будет получить лишь в том случае если достигнуть кондиции рассказчика. Такое необычное сочетание известного с нелепым способно вызвать не только недоумение, но и даже громкий смех. Пьяная история 1-6 сезон все серии.
Отзывы