Розуэлл, Нью-Мексико 1-2,3,4 сезон все серии

Розуэлл, Нью-Мексико
Дата выхода: года
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 60 мин.
В ролях: Джанин Мэйсон, Хезер Сайрус Хемменс, Уилльям Грили, Роза Арредондо, Стефани Хилл, Тайлер Блэкберн, Нэйтан Парсонс
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Розуэлл, Нью-Мексико 3 сезон

Про что сериал «Розуэлл, Нью-Мексико» Lostfilm

Главной героиней киноленты является молодая мексиканская девушка и по определенным обстоятельствам ее родители были депортированы. Когда Лиз оказалась на чужой территории, то ей пришлось столкнуться со множеством испытаний. Ей хотелось как можно лучше познать окружающий мир, но даже в таком деле несчастной пришлось столкнуться с многочисленными сложностями. Несмотря на это, героиня никогда не отчаивалась и она все также старалась отыскать свое место в этом жестоком мире. Девушка была закалена благодаря тем трудностям которые ей пришлось пережить и наступает такой момент, когда она принимает решение любыми методами вернуться в родные края.

Оказавшись в Нью-Мексико, Лиз сразу же поняла что здесь ей изначально будет непросто и поэтому настроилась на новые испытания. Она всеми силами стремилась наладить свою жизнь и хотела жить так же, как все остальные горожане. Бывшая беженка поселилась в районе с названием Розуэлл и в этом месте для него было приготовлено множество сюрпризов. Спустя какое-то вpeмя, героиня встречает своего бывшего одноклассника по имени Макс. Парень когда-то был влюблен в нее и тогда ему пришлось сложно справляться со своими чувствами, которые с каждым разом становились только сильнее.

Позже того, как они окончили школу то стали думать о будущем и строили планы. Их пути разошлись и каждый пошел своей дорогой. С того момента прошло несколько лет и Лиз узнает о том, что теперь Макс трудится в местной полиции. Хотя в молодости он был не только настоящим хулиганом, но и постоянно устраивал какие-нибудь бунтарские выходки. Лиз удивилась тому, то на новом месте смогла сразу же устроиться на хорошую работу. Теперь она надеялась, что и дальше жизнь будет складываться также хорошо.

Когда героиня возвращалась с работы, то неожиданно на нее напали неизвестные мужчины. Когда об этом стало известно Максу, то он решил во что бы то ни стало отыскать преступников и сделать так, чтобы они по полной ответили за свой поступок. На самом деле парень уже долгие годы тщательно скрывал от окружающих свои уникальные способности. Теперь же он намерен применить их для того, чтобы разыскать злодеев. Он отправляется к Лиз и рассказывает о том, что на самом деле является инопланетного происхождения. Так героиня узнала что среди простых людей проживает и множество других пришельцев, только они хорошо скрывают свой истинный облик. Розуэлл, Нью-Мексико 1-2,3,4 сезон все серии.
Отзывы