Пацаны 1-2,3 сезон все серии

Пацаны
Дата выхода: 2019 года
Страна: США
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 60 мин.
В ролях: Карл Урбан, Дженнифер Эспозито, Эрин Мориарти, Джек Куэйд, Элизабет Шу, Лас Алонсо, Колби Минифи
Находится в подборках:
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Пацаны 2 сезон

Про что сериал «Пацаны» Lostfilm

Мало бы кто мог подумать о том, что этот мир переполнен супергероями. В своем времени их можно считать самыми настоящими звездами, которые находятся на Олимпе славы. Только такие ли они хорошие какими хотят показаться со стороны? Казалось бы эти люди стремятся только к справедливости, только внутри у них скрывается не самое приятное нутро. Герои погрязли в таких грехах как наркотики и секс, а также они ведут связь с криминальным миром. Они изменились до неузнаваемости из-за жизни в мрачном мире. Наступает момент, когда они начинают снимать маски со своих лиц и пристают перед простыми людьми неприятными и порочными, которым совершенно нет дела до всего происходящего в мире. Для государства и мирных граждан такое обстоятельство может грозить самыми неприятными проблемами.

При этом сами же герои уверены в том, что им не сможет оказать противостояние. Порой приобретая звездный статус вместе с ним появляется и дурное влияние, а беспечность способна привести к самым большим опасностям. Не всегда людям обладающим уникальными способностями удается правильно воспринимать славу и почет. Представители власти не собираются просто молча наблюдать за всем происходящим. Руководство ЦРУ принимает решение создать специальный отряд, которому дают неофициальное название Пацаны и сотрудникам предстоит вести полный контроль над звездами их мира. Они не собираются нянчиться с теми, кто стал пересекать все дозволенные границы, так как их нельзя считать святыми и это будет серьезной ошибкой.

Пацаны не собираются играть или же просто угрожать пустыми словами. Они намерены поставить на месте тех героев, которые позволяют себе слишком многое. Они намерены наказывать по всей строгости и не повезет тому, кто попадет под их карательную руку. Для супергероев Пацаны становятся большой угрозой и теперь им придется либо исправиться или же навсегда исчезнуть из этого мира. Ведь не всегда жизнь молодых парней состоит из различных развлечений. Главным героям киноленты выпала невероятная честь стоять на страже Галактики, и именно они будут оберегать жителей планеты от различных угроз.

На данном спецотряде лежит слишком большая ответственность, ведь им предстоит заниматься рядом устранения опасных ситуаций и порой это сделать оказывается совсем непросто. Пацанам предстоит столкнуться с такими супергероями, которые встали на дорогу преступного мира и превратились в настоящих отбросов общества. Несмотря на это, они все также стремятся диктовать собственные правила поведения. Герои сериала будут применять в своих миссиях хитрость и смекалку, ведь не всегда сила становится главным орудием против злодеев. Пацаны 1-2,3 сезон все серии.
Отзывы