Бремя истины 1-2,3,4 сезон все серии

Бремя истины
Дата выхода: 2018 года
Страна: Канада
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 60 мин.
В ролях: Кристин Крук, Питер Муни, Джессика Маттен, Star Slade, Никола Коррейя-Дамуд, Мигвун Фэйрбразер, Сара Томпсон
Находится в подборках:
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Бремя истины 4 сезон

Про что сериал «Бремя истины» Lostfilm

Главной героиней первого сезона "Бремя истины" является молодая женщина по имени Джоанна Хэнли. Она очень трудолюбива, но при этом довольно упряма. Несмотря на эти качества ей удалось добиться большого успеха в своей жизни и теперь она стала высокооплачиваемым юристом. Она очень долго к этому стремилась и ради достижения поставленной цели никогда не жалела сил. Практически все вpeмя Хэнли посвящала своей работе и поэтому не могла заниматься устройством личной жизни. Каждый раз ей приходится вставать на защиту самых различных преступников и наступает такой момент, когда Джоанна начинает осознавать, что занимается аморальным ремеслом. Ей начинает сильно терзать совесть и она уже не хочет заниматься тем делом, которое когда-то доставляло для нее большое удовольствие.

Ведь именно благодаря ей на свободе оказываются те люди, которые на самом деле этого не заслуживают. Их место в тюрьме, где они и должны нести наказание за свои многочисленные злодеяния. Героиня решает поставить крест на своей адвокатской карьере и найти другое занятие. Она оставила работу, также покинула огромный мегаполис и отправилась в небольшой провинциальный городок где она родилась и там прошло ее детство. Как только она оказалась на месте, то все шло хорошо и она получала наслаждение от тихой и спокойной жизни. Только это не смогло продлиться долго и вскоре все начинает меняться кардинальным образом. Начинается все с того момента, как в городе происходит череда странных событий, которые просто-напросто не поддаются логическому объяснению.

Появилась неизвестная эпидемия и в основном от нее страдают молодые девушки. Они не знают как именно смогли заразиться и не могут найти способ, чтобы излечиться от своего недуга. Они оказались в эпицентре мрачной истории, и такое обстоятельство приводит в шок местных жителей. Джоанна всегда была любознательной и поэтому на этот раз она не может оставаться в стороне. Ей хочется все выяснить и понять, чем можно помочь этим несчастным. Прежде всего ей необходимо будет провести собственное расследование и тщательно изучить даже самую незначительную деталь, ведь только таким образом удастся разобраться во всей этой мистической ситуации. Самое главное — это вычислить того, кто виноват в страшной эпидемии и узнать ем именно она является. Только сможет ли такая хрупкая женщина как героиня сериала справиться со сложной и опасной миссией? Бремя истины 1-2,3,4 сезон все серии.
Отзывы