РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Вечер с Беверли Лафф Линн (2018) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Вечер с Беверли Лафф Линн (2018)
КП: 6.28
imdb: 5.8

Вечер с Беверли Лафф Линн (2018) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Вечер с Беверли Лафф Линн скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Лулу Дэнжер устала от своей неудачливости и постоянных проблем. Ее брак сложился настолько неудачно, что в ее голове возникали мысли о его убийстве. С работой Лулу тоже не везет. Ей сложно выстраивать отношения с людьми. Она страдает от отсутствия мужского внимания, постоянной нехватки денег и отсутствия каких-либо интересов. Она недовольна своей жизнью, но понятия не имеет, как изменить все в лучшую сторону. Лулу не помогают советы близких и друзей. Кажется, у нее уже и сил то не осталось на то, чтобы внести в свою жизнь перемены. С каждым днем девушка все больше погружается в свое аморфное состояние, продолжая распространять свою неудовлетворенность жизнью. Все, из чего складывается ее существование, это проживание дня за просмотром телевизионных программ.
Но однажды, во вpeмя очередного вечера, проводимого за просмотром телевизора, Лулу поняла, что у нее появился настоящий шанс на то, чтобы изменить свою жизнь. Дэнжер увидела по телевизору рекламу предстоящего шоу под названием «Вечер с Беверли Лафф Линн», участие в котором принимает ее знакомый из прошлого. Долгое вpeмя Лулу считала Беверли Лаффа Линна погибшим, но теперь, она, во что бы то ни стало, спешит с ним на встречу и готова на все, чтобы провести с ним хотя бы один вечер.
В этот раз, она полна сил и стремления. Лулу сделает все возможное и невообразимое, лишь бы попасть на магический вечер с Лафф Линном. На пути к своей цели, Лулу Дэнжер не остановится не перед чем. Только не в этот раз. Она готова ко всему. Целеустремленную девушку не пугают всевозможные трудности и преграды, встретившиеся на пути. Она больше не хочет терпеть невыносимость своего жалкого существования, которое ненавистно ей самой. Для чего ей это? Остается только догадываться, наблюдая, как Лулу стремительно приближается к своей цели. Вечер с Беверли Лафф Линн смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
Горячие новинки