РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Красивый, плохой, злой (2019) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Красивый, плохой, злой (2019)
КП: 6.91
imdb: 6.7

Красивый, плохой, злой (2019) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Красивый, плохой, злой скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Тед Банди – элегантный мужчина с очень обаятельной внешностью и харизмой, перед которой не устоит ни одна девушка. Его речь, манера общения, обходительность, жесты и взгляд, позволяют добиться расположения самой недоступной красавицы. Одной из таких была Лиз Клопфер, которая не смогла устоять перед его чарами. Достаточно было одного свидания, чтобы Элизабет поддалась своим чувствам. Ее отношениям с Тедом можно было только позавидовать, потому что он уважительно и нежно обращался со своей любимой и старался сделать ее счастливой. Их роман длился на протяжении 7 лет и был связан со страшной тайной Банди, о которой Элизабет не догадывалась, или не хотела признаваться самой себе в страшной правде.
В их, с виду спокойную жизнь, вторгся наряд полиции. Власти предъявили ему серьезные, чудовищные обвинения. Тед Банди оказался самым известным серийным убийцей в истории США 1970 годов. За расследованием и судебным процессом пристально следили неравнодушные граждане. Элизабет не могла поверить в то, что ее ласковый Тед, ее обходительный и милый мужчина был серийным убийцей, насильником, некрофилом, изощренным садистом и маньяком, отнявшим жизни многих молодых девушек. Более того, все, в чем его обвиняли, он совершал во вpeмя их отношений, старательно скрывая от девушки свою кровожадную, темную сторону. Долгие годы Лиз не замечала ничего подозрительного, но страшная правда не могла долго обходить ее стороной. Отрицание причастности Теда к убийствам удерживало девушку от распространения правды о зверствах, совершенных опасным психопатом.
Но со временем, Элизабет осознала рядом с чем она живет, и начала сопоставлять факты с поведением Банди. Долгие годы обаяние и харизма Банди помогали ему заманивать жертв, но на суде, у него не осталось ни малейшего шанса на защиту от ужасающей правды, настало вpeмя понести наказание за свои преступления. Красивый, плохой, злой смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки