РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Капитан семи морей (2018) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Капитан семи морей (2018)
КП: 5.86
imdb: 5.2

Капитан семи морей (2018) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Капитан семи морей скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Маленький Шарки ничего не боится. Несмотря на то, что ростом он не вышел, его отваге можно позавидовать. Шарки любит водную стихию и мечтает связать свою жизнь с покорением морей. Шарки уверен, что он самый опасный пират на свете, и не найти никого, кто смог бы посоревноваться с ним в грозности и отваге. Он готов к любым приключениям, какими бы опасными они не казались. Встреча с акулой для него лишь забава, а морской шторм и буря не проблема! Шарки хочет доказать всему миру, что именно он самый грозный и опасный пиратский капитан семи морей! Его корабль сияет и уже готов отправиться в свое первое, большое плавание, чтобы покорять моря с отважным Шарки. Осталось лишь раздобыть компас и корабельную команду, которая будет под стать грозному пирату Шарки.
Совершенно случайно на палубе его корабля оказались два нежданных пассажира. Микки – необычайно воспитанный мальчик, обладающий хорошими манерами и примерным поведением. Он решил испытать себя и проверить, насколько он отважен. Вторым пассажиром оказалась милая девочка, отличающаяся сообразительностью и ловкостью. Бонни – дочь морского адмирала, и поэтому она оказалась на борту корабля пирата Шарки. Бонни хочет доказать своему отцу, что она уже взрослая и самостоятельная девочка. Шарки предложил ребятам объединиться в грозную пиратскую команду, чтобы вместе покорять моря.
Бесстрашным членам экипажа предстоит не только подружиться, но и научиться работать слаженно, как настоящая команда. Они готовы отправиться в большое плавание, встретиться с опасностью лицом к лицу, одолеть соперников и исследовать прекрасный водный мир. Захватывающие приключения уже ждут отважных героев. Им предстоит узнать истинную ценность дружбы, которая поможет преодолеть все трудности и пугающие испытания. Капитан семи морей смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки