РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Шиттс Крик 1-4,5,6 сезон смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Шиттс Крик 1-6 сезон
КП: 8.08
imdb: 8.5

Сериал Шиттс Крик смотреть онлайн все серии подряд на телефоне Андроид и Ipad

планшете, айфоне
Шиттс Крик скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Многие завидовали Джонни Роуз как миллиардеру и успешному бизнесмену. Ведь он входит в список самых богатейших людей мира. А все благодаря тому, что в свое вpeмя Джонни сумел открыть большую сеть салонов по продаже видеокассет. Это была отличная идея. Став богатым, он ни в чем не нуждался. Переехал жить в красивый и большой дом, с такими же влиятельными соседями. Искал куда инвестировать свои деньги. В общем, крутился, вертелся жизнью богача.
Так как супруга Джонни никак не проявляла интерес к бизнесу. Она только тратила его деньги направо и налево. При этом она соревновалась со своими подружками в трате денег.
Однажды, супруга попросила купить домик в одном провинциальном местечке под названием Шиттс Крик пятый сезон. Одна из подруг так сделала и супруга не хотела уступать ей.
Джонни никак не мог догадаться, для чего им сдался дом в такой глуши. Считая эту сделку пустой тратой денег, ему приходится уступить. Сам не подозревая, что в будущем
Шиттс Крик станет его спасательный кругом. В один из прекрасных дней бизнес-империя Джонни рушится .Когда правительственные органы врываются в его богатый дом и отнимают всё нажитое имущество. Ему приходится переехать в скромный домик в той глуши, в которой он недавно приобрел недвижимость. Так начинается новая жизнь на новом месте.

Джонни Роуз невероятно богатый мужчина и благодаря этому он смог даже войти в историю. Ему удалось сделать невероятное, а именно приумножить в несколько раз свой капитал. Все начиналось с простого видеосалона, который затем превратился в сеть. Бизнес стал процветать и мужчина смог стать успешным предпринимателем, а затем стало улучшаться и его финансовое состояние. Вместе с этим у него стали появляться и завистники. Его любимая жена никогда не проявляла особого интереса к бизнесу супруга и даже не вникала в то, чем он занимается. Супруга получала большое удовольствие от того, что тратила деньги заработанные тяжелым трудом.

Спустя какое-то вpeмя, женщина сделала невероятное предложение приобрести некую сельскую общину, которая располагалась в небольшом провинциальном городке. Она непросто так изъявила к этому желание, а только лишь из-за того, что таким образом совсем недавно поступила ее лучшая подруга. Так как ей не хотелось остаться с носом и отступать, то ей удалось убедить мужа в необходимости данной покупки. Изначально, Джонни считал что в этом нет никакой необходимости, но он даже не мог и подумать о том, то данное поселение совсем скоро сможет спасти его от полного банкротства.

Однажды, в дом где проживало семейство Роуз совершенно неожиданно ворвались сотрудники из государственных ведомств. Тогда для всех обитателей дома начались в жизни серьезные проблемы. Эти люди описали абсолютно все имущество находящееся в здании и кроме этого заморозили все счета. Шиттс Крик стал единственным спасением для семьи, который они совсем недавно приобрели. Теперь у них не оставалось другого выбора как перебраться в это место, ведь они остались без крыши над головой. Когда герои сериала оказались на новом месте жительства, то они сразу же осознали то им придется привыкать к новой жизни и сделать это будет совсем непросто.

Они привыкли к иной жизни, а в глубинке она слишком сильно отличалась от предыдущей. Остались где-то позади прелести роскошной жизни, но при этом Роузы не теряют надежды на то, что им удастся хоть как-то исправить ситуацию. При этом каждый член семейства осознает, что он не сможет вернуться и в первую очередь необходимо будет наладить отношения с мэром общины. Это нелегко и всем придется не только показать, но и даже доказать что они имеют право жить в данном месте. Помимо этого они рассчитывают продать городок и тогда смогут вернуться к своей привычной жизни. Сериал Шиттс Крик 1-4,5,6 сезон все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки