Хрустальное небо вчерашнего дня (2019) смотреть онлайн

Хрустальное небо вчерашнего дня
Дата выхода: 14 марта 2019 года
Страна: Китай
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 82 мин.
Режиссер: Си Чао
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Хрустальное небо вчерашнего дня (2019) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что аниме «Хрустальное небо вчерашнего дня»

В прибрежном провинциальном городке Ланси, что находится на юге Китая, живет скромный парень Сяои Ту. Его дни наполнены обычными для школьника заботами: контрольные тесты, домашние задания, общественная деятельность. Сяои пытается быть хорошим сыном и не подвести родителей, ведь они так мечтают, чтобы он получил качественное образование. Но гораздо охотнее подросток тратит свое вpeмя на компьютерные игры. Любую свободную минуту он пытается проводить за видеоиграми, нередко в компании своего лучшего друга по кличке Пинат. Но из-за своего увлечения Сяои частенько пренебрегает ученическими обязанностями, что не в лучшую сторону отражается на его отметках и успеваемости. Учителя считают его лентяем, который впустую растрачивает свой потенциал, а родители только разочарованно вздыхают, когда парень придумывает очередную уловку, чтобы снова оказаться за компьютером.
Но размеренная и спокойная жизнь Сяои Ту меняется, когда он переходит в старшую школу. Не за горами поступление в университет, а значит, подростку предстоит серьезно взяться за ум, и времени на любимое хобби у него не останется. А тут еще в класс героя переводится новая ученица – очаровательная ЧжэтаньЯо. И, словно этого было мало, ее и Сяои выбирают председателями класса. Теперь вместо того, чтобы наслаждаться очередным приключенческим квестом, он должен будет каждый день видеть невыносимо красивую новенькую, в том числе и позже учебы.
Неожиданно для себя Сяои и Чжэтань становятся друзьями и начинают проводить все больше времени вместе. Скоро герой понимает, что Чжэтань пробудила в его сердце особенные чувства, которые раньше он никогда не испытывал. Он решает пересмотреть свои взгляды на будущее и стать лучше, чтобы обратить на себя внимание девушки, в которую влюблен.
Отзывы