Трактир «Ямайка» все серии

Трактир «Ямайка»
Дата выхода: 2014 года
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 177 мин.
Режиссер: Филиппа Лоуторп
В ролях: Джессика Браун-Финдли, Мэттью МакНалти, Шон Харрис, Джоэнн Уэлли, Бен Дэниелс, Ширли Хендерсон, Тристан Старрок
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Трактир «Ямайка» все серии подряд

Про что сериал «Трактир «Ямайка»» Lostfilm

Позже смерти родителей банк отобрал у Мэри дом и арестовал счета. Ей пришлось уехать в провинцию к сестре матери. Родственники не обрадовались приезду племянницы, несмотря на своё хорошее положение в родном городке и довольно роскошную жизнь. Постоянные тычки и упрёки со стороны тётки заставляют рыдать ночами. На выручку приходит дядя, предлагая должность бармена в собственном заведении с неплохим окладом и возможностью поменьше находиться в обществе ворчливой и склочной женщины.

В единственном баре собирается вся шушера с окрестностей, залетные туристы и дальнобойщики. Частыми посетителями являются члены группировки, держащей в страхе всю местность и промышляющей грабежами, аферами и убийствами.

Девушка знакомится с симпатичным новичком банды, который оказывается полицейским, внедренным в ряды криминалитета. Парень моментально влюбляется в красавицу за стойкой и сообщает ей об истинных причинах "дружбы" с преступниками. Понимая, что возлюбленного могут рассекретить и убить, барышня расспрашивает пьяных завсегдатаев об их делишках, желая вывести на откровенность и собрать информацию для ареста. Но вскоре бандиты начинают подозревать юную любопытную дамочку в связях с полицией. Теперь ей угрожает невероятная опасность, и лишь избранник способен спасти её из лап мерзавцев, планирующих убрать дотошную девчонку. Трактир «Ямайка» все серии.
Отзывы