РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Прохвосты 2010 смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Прохвосты 1 сезон
КП: 6.82
imdb: 6.4

Сериал Прохвосты смотреть онлайн все серии подряд на телефоне Андроид и Ipad

планшете, айфоне
Сюжет
Сериал "Прохвосты" / "Scoundrels" - образцовый пример самого типического, среднего американского телешоу. Рейтинг IMDB: 5, 9 из 10. Метакритик - 56 из 100. Рейтинг пользователей - 4, 5. Верный середняк, ни то, ни се. Позже просмотра в голову приходят округленные и обобщенные эпитеты, ничего толком не означающие. Все как-то обычно и неудивительно. Однако же средний - это вовсе не значит плохой. Есть продюсеры, которые локти кусают, чтобы добиться даже таких цифр, но у них не выходит.

Сюжет как сюжет - семья преступников и мошенников встает на трудный путь исправления. Из такой идеи можно сделать конфетку, а можно и ничего не сделать. Актеры хороши, все, вроде, в порядке, но трудно кого-либо выделить, все не слишком впечатляют, без особенной харизмы, и игра суховата, практически без проблесков. Трудно отделаться от мысли, что "Прохвосты" представляют собой какую-то кукольную, надушенную версию настоящих криминальных сериалов вроде Сопранос или Прослушки. Семья Вестов словно живет в кукольном домике, из которого вытурили Барби с Кеном, а вселили набор куколок-преступников, симпатичных, прекрасно причесанных в соответствии с имиджем, с изящными татуировочками в нужных местах. Все члены семьи существуют по законам местного комьюнити и "преступность" их, как и их татуировки, скорее декоративна. При этом все они молодцы против овцы, их добыча - недалекие лошки. Полиция обычно в курсе их шалостей и готова по малейшему стуку закрыть резвую семейку. Им просто некуда деваться, как только становится "на путь исправления". Игрушечность и ненапряжность ситуаций приводит к разочарованию зрителя, который ищет в кино настоящую жизнь, хотя заочно согласен на все кино-условности. Рейтинги падали с каждой новой серией, в итоге канал отказался инвестировать в проект и сериал пошел под нож.

Так часто бывает, когда сериал создается на чисто коммерческих началах, когда у проекта нет естественного движителя, преданного автора и продюсера, которые для своего детища роют землю и ради него мать родную продать готовы, оттачивают каждую сцену, каждый гэг, короче, взаправду заботятся о благополучии сериала.

Изначально "Прохвосты" были перелицованы из успешного шести-сезонного новозеландского телешоу "Outrageous Fortune" для американского канала ABC, с аналогичным сюжетом и персонажами. Американский ремейк создавался уже другими сценаристами, и несмотря на весь потенциал, обещанный и проверенный на тв-каналах Новой Зеландии, Австралии, Канаде, Великобритании (где был произведен специфически британский ремейк "Honest"), в Америке дело не пошло дальше первого сезона. Не помогла и шекспировская фишка (каждый эпизод назывался какой-нибудь цитатой из Шекспира). Кажется, эта игривая литературщина уже никому не интересна. Сериал Прохвосты смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки