РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Трое снизу: Истории Аркадии 1-2 сезон смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Трое с небес: Истории Аркадии 1-2 сезон
КП: 7.07
imdb: 7.7

Трое с небес: Истории Аркадии 1-2 сезон смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Трое снизу: Истории Аркадии скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Во вpeмя государственного переворота, случившегося в их родном мире, уцелевшем членам королевской семьи, удалось сбежать на одном из космических кораблей. Позже долгих блужданий между звездными системами они решают на некоторое вpeмя выбрать в качестве своего места пребывания подходящую им по своим параметрам, и кажущуюся довольно безопасной на первый взгляд неизвестную планету. Принцу и принцессе, вместе с верным телохранителем необходимо починить свой корабль и найти энергоресурсы, способные подпитывать двигатель звездолёта и восстановительные капсулы, в которых находятся их родители.

Чтобы не выделяться на общем фоне благодаря своим продвинутым технологиям пришельцы придают своему кораблю форму человеческого дома, сами при этом они пытаются полностью мимикрировать под людей, приняв облик обычных подростков, проживающих вместе с заботливым дедушкой.
Чудом спасшимся от диктатора инопланетянам предстоит испытать немало невероятных приключений на новой планете, пытаясь приспособиться к местным обычаям и при этом постараться ничем себя не выдать далеко не простым обитателям Аркадии. Трое снизу: Истории Аркадии 1-2 сезон все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки