Кости 1-10,11,12 сезон все серии

Кости
Дата выхода: 2005 года
Страна: США
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 16+
Время: 43 мин.
В ролях: Эмили Дешанель, Дэвид Бореаназ, Микаэла Конлин, Ти-Джей Тайн, Тамара Тейлор, Джон Фрэнсис Дейли, Эрик Миллеган
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Кости 12 сезон

Про что сериал «Кости» Lostfilm

Вы сможете насладиться просмотром увлекательного американского сериала детективного жанра, сюжет которого затрагивает работу команды антропологов, занимающихся исследованиями нераскрытых преступлений глубокой давности. Они изучают останки людей, которые погибли в той или иной ситуации, чтобы установить причину случившегося.

В центральную часть событий входит одна главная героиня – это доктор Темперанс Бреннан. Девушка является ученым-антропологом, которая много времени уделила своей профессии и не собирается изменять личную жизнь. Героиня очень одинока. Она совместно с коллегами по работе постоянно исследует кости человека. Ей даже удалось выработать специальную методику для непосредственного распознавания тех останков человека, которые пролежали очень много лет.

Антропологи вынуждены трудиться с любым материалом: здесь попадаются и изуродованные тела, и сожженные остатки. Только один ум и безукоризненность характера позволяет определять орудие, которым была убита жертва, а также вычислять определенные из особенностей самой жертвы. Каждое новое дело полно загадок и тайн, которые приходится разгадывать нашей героине.

В сериале речь пойдет о Темперанс Бреннан. Темперанс судебный врач и успешный антрополог. Заведует отделом антропологии и все свое время тратит на изучение костей. Работает она одна. Благодаря ее работе и то, что ей удалось определить по останкам было раскрыто много дел, которые считались уже закрытыми и на которых опытные следователи зашли в тупик. Темперанс успешна и счастлива на работе, так выглядит она на работе со стороны. На самом деле приходя дома она понимает, что она одинока и поэтому на Бреннан дома накатывает грусть и отчаяние. Но поделать с этим она ничего не может, так как работа отнимает у нее все силы и время и на личную жизнь времени не остается. Хотя Бреннан и зарекомендовала себя, как одиночка в работе, но ФБР решает приставить ей напарника Сили Брута. Такое решение не устраивает ни одного из них. Сили Брут видел себя в другой должности, но уж точно не капающегося в останках чьих-то костей. Им предстоит работать вместе и раскрыть немало преступлений! Может даже им удаться сработаться? Кости 1-10,11,12 сезон все серии.
Отзывы