Черный 47-й (2017) смотреть онлайн

Черный 47-й
Дата выхода: 2017 года
В качестве: FHD (1080p)
Время: 100 мин.
Режиссер: Лэнс Дэйли
В ролях: Джеймс Фрешвилл, Хьюго Уивинг, Стивен Ри, Фредди Фокс, Барри Кеоган, Мо Данфорд, Сара Грин
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Черный 47-й (2017) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Черный 47-й»

В ХIХ веке большинство жителей Ирландии прозябали в нищете, и правительство, а также местные власти не заботились об их жизни, поэтому многие мужчины вынуждены были покинуть родину, чтобы пойти служить в английскую армию, и, хотя бы мизерным жалованием спасать своих близких от голодной смерти. У Мартина О’Фини из родных были только мать и брат, поэтому он не задумываясь поступил на службу, и отправился в английские колонии. За несколько лет участий в колониальных войнах Мартин обрел большой опыт. Он воевал в разных странах, и научился пользоваться не только огнестрельным оружием, но и в совершенстве овладел экзотическим холодным оружием, став лучшим бойцом в своем подразделении. Мартин не отличался добротой, и мог казнить врагов сотней способов, но он презирал офицеров, дающих преступные приказы. Однажды, когда Мартин служил в Индии, он избил офицера, за что полагалась смертная казнь, поэтому О’Фини вынужден был дезертировать.

Мартин рассчитывал вернуться домой, забрать брата с его женой и детьми, позже чего эмигрировать в Америку, но он выбрал не лучшее вpeмя для подобных поездок. Из-за неизвестной болезни в 1847 году практически весь урожай картошки на территории Ирландии почернел и сгнил. Для ирландцев это была основная культура, поэтому в стране наступил голод. Тысячи ирландцев старались покинуть родные края в поисках лучшей жизни, а те, кто остался, пытались выжить любой ценой, не брезгуя воровством и грабежами. Брата Мартина казнили за воровство, а его мать умерла от болезни. Когда Мартин приехал домой, жену брата как раз собирались выгнать на холод из ее же дома. О’Фини попытался помешать произволу полиции, и его арестовали. Смотреть бесплатно Черный 47-й фильм 2017 в хорошем качестве.

Мартин разгромил полицейский участок, куда его доставили, и убил всех копов, которые стояли на его пути, но, когда приехал за семьей брата, они все уже замерзли насмерть. До этой трагедии О’Фини хотел поскорее перебраться в Америку, но теперь ему нечего было терять, и он решил объявить войну властям, желая уничтожить всех, кто был причастен к гибели его близких…
Отзывы