Военная хроника 1-2 сезон все серии

Военная хроника
Дата выхода: 14 октября 2012 года
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 22 мин.
Режиссер: Уильям Лубрано
В ролях: Скотт Эдкинс, Карл Эдрард, Доминик Пинон, Lygie Duvivier, Nathalie Boyer, Майкл Джей Уайт, Грегори Бассо
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Военная хроника все серии подряд

Про что сериал «Военная хроника» Lostfilm

Планета Ревущий металл, точнее то, что от нее осталось в результате безумия цивилизации, начинает свои истории. Этот астероид является результатом бессмысленных войн, разрушивших все.
Король собирал дань со всего королевства, наслаждаясь всеми дарами, не замечая того, что творится в городах его владений. Он считал, что успех королевства строится на страданиях, он превратил технологический рай в феодальное общество. Но сейчас, он находится на грани смерти. Когда правитель погибает, начинается борьба за место нового короля. Жестокая схватка, проходящая на королевском полигоне, должна выявить нового лидера. По правилам турнира, победитель получает всю власть. За победу сражается простой раб Гелам из разрушенного города Туран, он мечтает вернуть этим землям мир и развитые технологии в королевство. Но ему предстоит одолеть немало соперников, жаждущих захватить корону и королевский трон. Претенденты на правление надсмехаются над Геламом, который хочет изменить жизнь простого населения из трущоб, не думая обо всех благах и преимуществах, предназначенных королю. Финал истории будет непредсказуем, как и в других эпизодах, которые поведают о самых захватывающих событиях.
Молодая девушка, очнувшись в помещении, похожем на бункер, оказалась в ужасном положении. Она не верит рассказам своего соседа, который уверяет, что спас ее во вpeмя ядерной войны. Ей предстоит выбирать, довериться соседу, к которому все относились с подозрением или попытаться выбраться на поверхность. Астронавт, находящийся в спасательной капсуле, благодаря которой успел спастись с корабля, охваченного пожаром. Заключенный, не имеющий возможности выбраться из одиночной камеры. Человек из прошлого, оказавшийся в развитом мире будущего. Воин, отправившийся за головой дракона в угоду королю. Космический путешественник, узнавший о существовании планеты, дающей возможность заглянуть в будущее.

Жан Жиро и Филипп Друйе известные художники семидесятых годов и им удалось создать невероятную историю в которой говорится про нескольких отважных и героических персонажей. Эти храбрецы готовы были рисковать собственными жизнями и они всегда стремились быть победителями. Каждый из этих героев обладает уникальной силой и способностями, каждый день они стараются доказать окружающим людям свою уникальность, показать бесстрашие и привыкли добиваться поставленных перед собой целей. Несмотря на все трудности и испытания, герои готовы преодолевать многочисленные преграды на своем пути и с храбростью преодолевают опасный путь. Каждая серия будет посвящена определенному герою. Например, кто-то из них будет представлять фантастическое и удивительное средневековье, а другой наоборот появится из далекого будущего, где современные технологии ушли далеко и вместе с людьми на планете проживают роботы. Все начинается с того момента, как погибает король и теперь необходимо найти сильнейшего который займет место на престоле. При этом наследника будут определять с помощью турнира. Роботы прикладывают максимум усилий для того, чтобы продлить жизнь короля, а в этот момент между претендентами на корону идет настоящая борьба. И вот победу одерживает молодой парень Гелам, который был родом из Турама. Он обладал могущественным телом и чистым разумом, ради государства он готов на все и хочет сделать жизнь мирного населения намного лучшей. Он одержал победу и народ стал ликовать, только во вpeмя коронации что-то пошло не так и герою приходится столкнуться со зловещим гением. Так как он был не единственным желающим управлять великим государством. Теперь новому королю придется приложить максимум усилий для того, чтобы одержать победу в этой жестокой схватке. Военная хроника 1-2 сезон все серии.
Отзывы