Диаблеро 1-2 сезон все серии

Диаблеро
Дата выхода: 2018 года
Страна: Мексика
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 40 мин.
В ролях: Quetzalli Cortés, Флавио Медина, Горасио Гарсиа Рохас, Cassandra Iturralde, Хиселья Кури, Фатима Молина, Кристофер Укерман
Находится в подборках:
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Диаблеро все серии подряд

Про что сериал «Диаблеро» Lostfilm

Многие уверены, монстров не существует! Но те, кому все же пришлось столкнуться с самыми жуткими проявлениями паранормального, будут рады, если на помощь придет диаблеро и его помощники. Элвис Инфанте профессиональный диаблеро в городке Мехико, оставленный силой добра. Он зарабатывает на жизнь, охотясь на демонов. К нему обращаются за помощью, но чаще всего, он сам охотится на демонов, овладевших телами жителей Мехико. Элвис охотится не один, в команде с ним работает Нэнси Гама. Эта девушка наделена огромной, сверхъестественной силой, которая помогает бороться с демонами. Она может выслеживать демонов, общаться с ними и помещать их в свое тело, чтобы нейтрализовать.
Рамиро Вентура священник, который столкнулся с необъяснимым случаем. Он был приглашен на соборование к женщине, Люсии, которую давно знал. Несколько лет назад они были влюблены, что едва не стоило Рамиро его положения. Люсия находится в критическом состоянии, позже нападения. Люсия рассказала, что ее дочь похитили, и попросила Рамиро отыскать ее. Но еще большим потрясением для священника стало то, что пропавшая девочка Марианна, его родная дочь, о которой он ничего не знал. Это все, что женщина успела сказать перед смертью. Полиция не может помочь и советует ему молиться, но медсестра, ухаживающая за Люсией, рассказала ему о том, как именно пропала девочка и кто может помочь ее вернуть.
Существо, забравшее Марианну, не человек, и теперь, Рамиро должен обратиться за помощью к диаблеро, но он не верит в их способности и методы борьбы. К счастью, сам Элвис обратился к священнику, предложив свою помощь в поиске его пропавшей дочери. С этого момента, Рамиро Вентура окунулся в мир Элвиса Инфанте и познакомился со всеми особенностями опасной работы диаблеро. Объединившись, они начнут совместную борьбу с силами зла, встающими на пути их поисков. Диаблеро 1-2 сезон все серии.
Отзывы