Место, что домом зовётся 1-6 сезон все серии

Место, что домом зовётся
Дата выхода: 2013 года
Страна: Австралия
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 60 мин.
В ролях: Марта Дюссельдорп, Нони Хазлхерст, Бретт Климо, Крэйг Холл, Эбби Эрл, Фрэнки Дж. Холден, Arianwen Parkes-Lockwood
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Место, что домом зовётся все серии подряд

Про что сериал «Место, что домом зовётся» Lostfilm

Сара Адамс умная и эффектная женщина, решившая вернуться к своему прошлому. Сара родом из Австралии, но не была на своей родине 2 десятка лет. Однажды, изменив свою жизнь, она снова должна пережить серьезные перемены. Все это вpeмя она провела в Европе, но известие о смерти сводного брата, заставило Сару вернуться домой. Письмо, полученное от ее родной тети, стало переломным моментом в ее жизни. Европейская жизнь не могла не отразиться на ее нынешнем характере и мироощущении, и теперь, Саре предстоит уживаться с местным менталитетом. Кроме того, у нее теперь есть возможность начать новую жизнь, не оглядываясь на европейское прошлое.
За вpeмя жизни в Европе, женщина пережила испанскую войну, сменила вероисповедание в Великобритании и получила медицинское образование. Со своей матерью Сара не поддерживала связь, потому что та отказалась от дочери из-за принятия иудаизма. По пути домой, Сара Адамс получила работу медицинской сестры на корабле, где познакомилась с семейством Блай, ухаживая за женщиной, главой семьи. Джордж Блай, сын ее пациентки, был в восторге от профессионализма медсестры, от ее умения управляться с капризной пожилой леди. Джордж пригласил Сару на ужин, в знак благодарности, на котором узнал о жизненной ситуации женщины. Мужчина проникся ее историей и решил помочь ей устроиться медсестрой в больницу городка, где проживает семья Блай, и даже предложил Саре разместиться в их гостевом доме, несмотря на то, что глава семейства высказала свое недовольство по этому поводу.
Оставив свой дом совсем юной девушкой, Сара вернулась совсем другим человеком. Возвращение домой, попытки исправить ошибки, найти свое место. Это будет нелегкий период для Сары Адамс, но возможно, преодолев все сложности, женщина сможет обрести счастье, встретить спутника жизни и залечить раны, оставленные прошлым.

Место, что домом зовётся сериал смотреть в хорошем качестве. Любовь, предательство, разочарования, радости и потери преследуют человека на протяжении всей его жизни и не важно, в какой уголок мира он пытался убежать от собственных воспоминаний и проблем. События истории берут свое начало в 50-х годах прошлого столетия, времени, наполненном политическими конфликтами и напряженной ситуацией в странах-соперниках. По личным обстоятельствам Сара Адамс покинула родную Австралию ради манящей перспективами и свободой личности Европы. Сменив веру ради супруга и избавившись от имени Бриджит, женщина начала долгие поиски своего предназначения и места под солнцем. За два десятка лет она пережила немало трудностей, которых с лихвой полна европейская территория. Будучи медсестрой, она была отправлена в самый эпицентр Испанской войны, где столкнулась с многочисленными потрясениями и жестокостью бессмысленной войны. В мирное вpeмя ей становится известно, что на родине в Сиднее погиб сводный брат Сары, а ее мать доживает позжедние дни. С момента своего отъезда миссис Адамс так и не разговаривала с родственницей. Мать подготавливала дочь к иной судьбе и не смогла простить ей предательства веры, и навряд ли будет рада тому факту, что дочь стала иудейкой. На следующем в Сидней корабле Сара знакомится с семьей Блай: властной и характерной матерью семейства Элизабет, ее сыном Джорджем и внуком Джеймсом. Очарованный манерами и профессионализмом медсестры, Джордж приглашает Сару на ужин и предлагает ей гостевой домик, расположенный в городке, где живет семья Блай. По приезду на историческую родину Сара осознает, что жизнь австралийцев подверглась значительным переменам. Наркотики, сексуальная революция, раскрепощенность - это чужой мир и совсем другие правила, с которыми предстоит смириться Адамс, чтобы начать новую главу своей книги жизни. Место, что домом зовётся 1-6 сезон все серии.
Отзывы