Нерассказанная история Соединенных Штатов Оливера Стоуна 1 сезон все серии

Нерассказанная история Соединенных Штатов Оливера Стоуна
Дата выхода: 10 ноября 2012 года
Страна: США
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 59 мин. (590 мин.)
Режиссер: Оливер Стоун
В ролях: Оливер Стоун, Алан Ширман, Джим Уорд, Андре Соглиуззо, Крис Кокс, Крис Эджерли, Алекс Видов
Находится в подборках:
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Нерассказанная история Соединенных Штатов Оливера Стоуна все серии подряд

Про что сериал «Нерассказанная история Соединенных Штатов Оливера Стоуна» Lostfilm

Выдающийся кинорежиссер, сценарист, продюсер, неоднократный обладатель престижных кинопремий, Уильям Оливер Стоун, представляет свой десяти серийный документальный проект, приоткрывающий завесу над устоявшимися фактами истории Соединенных Штатов Америки. Он покажет свой взгляд, подкрепленный документальными фактами и демонстрирующий влияние США на истории других государств. Каждая серия проекта Стоуна несет для зрителя поток авторских мыслей, архивных доказательств и целей. Это будет интересно любому зрителю, потому что, несмотря на серьезность темы, проект не выглядит потоком «сухой информации». Нерассказанная история, это то, что должно изменить взгляд населения США на роль их страны в ходе Второй мировой войны.
С того момента, как он задумался над тем, что содержится в учебниках по истории нынешнего поколения, Оливер решил, что должен разбавить эти рассказы о нескончаемом торжестве США. Страх, боль, насилие, ничего этого нет в учебниках, но есть в реальной истории. Для того чтобы почтить историю, он пришел к выводу, что должен создать то, что позволит сохранить реальность и расскажет о прошлом. История о Второй мировой войне из документального проекта, разрушит иллюзорное представление американского населения о роли США в победе. О начале «Гонки вооружений». Поведает о периоде 1943-45 года, до германской капитуляции, подкрепляя все реальными фактами. Оливер Стоун расскажет реальную историю влияния атомной бомбы, ее значения и позжедствий ее применения.
Цель проекта сохранить в памяти американцев то, что действительно важно. Донести до всех правду, которую, многие годы, активно старается скрыть американское правительство, наполняя сознание своих граждан пустыми рассказами о несуществующем влиянии США в истории.

Каждый человек живущий на нашей планете находится в завесе лжи и врет любой, нет никаких исключений. Каждый день средства массовой информации сваливают на наши головы огромное количество информации, но при этом они стремятся скрыть самые важные моменты. Оливер Стоун прославленный по всему миру режиссер из Голливуда и теперь он готов раскрыть людям всю истинную правду. За годы своей жизни ему пришлось многое пережить. Он находился во Вьетнаме в тот момент, когда там шла жестокая и кровопролитная война и ему через все это пришлось пройти. Позже пережитых событий мужчина стал совершенно иначе смотреть на мир который его окружает. Однажды, ему становится известно о том, то на данный момент его дети изучают в школьном учреждении. Мужчина пришел в шок. Ведь все о чем говорят учителя совершенно неправда и они просто-напросто искажают прошедшие события. Тогда он решил снять свой собственный десяти серийный проект документального направления. В нем он намерен рассказать о том, что на самом деле происходило в Соединенных Штатах Америки и говорить будет только правду. Он намерен донести до своих зрителей достоверную информацию с той целью, чтобы они смогли изучить как можно лучше данную страну. Именно он приподнимет для людей завесу многочисленных тайн. Ведь многие стремятся скрыть самые важные факты имеющие отношения к трагическим и самым мрачным событиям произошедших в Америке за все вpeмя ее существования. Благодаря данной киноленте многие зрители смогут переосмыслить значение многочисленных событий и поймут истинное влияние на современную историю Штатов. В документальном фильме будут наглядно показаны факты об атомной бомбардировке японской Хиросимы или же какую роль США сыграла во времена холодной войны и многое другое. Режиссер затронет только самые важные события и откроет множество тайн скрываемых долгие годы от мирного населения. Нерассказанная история Соединенных Штатов Оливера Стоуна 1 сезон все серии.
Отзывы