Столкновение 1 сезон все серии

Столкновение
Дата выхода: 2018 года
Страна: Турция
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 120 мин.
Режиссер: Улуч Байрактар
В ролях: Кыванч Татлытуг, Эльчин Сангу, Алперен Дуймаз, Мелиса Аслы Памук, Онур Сайлак, Мустафа Угурлу, Рожда Демирер
Находится в подборках:
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Столкновение все серии подряд

Про что сериал «Столкновение» Lostfilm

Сюжет сериала рассказывает о жизнях 4 совершенно разных и не связанных между собой людях.
Кадир - главный комиссар полиции по борьбе с организованной преступностью. Он много времени и сил посвящает работе, стремясь, стать начальником полиции. Хорошо следит за порядком в его районе и как старший брат заботиться о каждом его жителе. Очень счастлив в браке, в котором родилась прекрасная дочь. Однако позже террористической атаки, которая унесла жизни его жены и дочери, жизнь комиссара сильно меняется. У него появляются чувство вины и глубокие душевные муки. Он потерял смысл своей жизни и даже думает сделать суицид.
Керем - недавно покинул стены тюрьмы, в которой отбыл наказание в течение 5 лет за воровство. Он от всей души желает связать свою жизнь узами брака со своей возлюбленной Мераль. Но, он никак не может решить, как ему жить дальше: с одной стороны – любимая девушка, желающая изменить его и жить с ним честной жизнью, а с другой — его старый друг и сообщник Якуп, который хочет возобновить с Керемом занятие грязными делишками.
Зейнеп Тунч – весьма преуспевающий и ценный сотрудник банка. Её муж Галип ведёт плохой образ жизни и зарабатывает на жизнь с помощью финансового жульничества, благодаря чему похищают их общую дочь Лейлу. Поэтому Зейнеп давно мечтавшая развестись с ним, нанимает адвоката Джемре, но киднэппинг дочери временно приостанавливает бракоразводный процесс.
Джемре в свободное от работы вpeмя, пытается устроить свою личную жизнь со своим женихом Демире. Но, со временем она понимает, что не любит его. И успешный адвокат решает уехать на стажировку в Америку.
Планам на ближайшую будущую жизнь этих людей так и не суждено было сбыться. Однажды эти люди столкнутся на дороге во вpeмя автокатастрофы, которая навсегда изменит ход жизни каждого участника аварии. Столкновение 1 сезон все серии.
Отзывы