Академия Амбрелла 1-2,3 сезон все серии

Академия Амбрелла
Дата выхода: 2019 года
Страна: США
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 60 мин.
В ролях: Эйдан Галлахер, Камерон Бриттон, Иден Кьюпид, Кэмерон Бродер, Ethan Hwang, Том Хоппер, Дэвид Кастанеда
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Академия Амбрелла 2 сезон

Про что сериал «Академия Амбрелла» Lostfilm

Действия этого остросюжетного сериала разворачиваются в альтернативном мире, где происходят странные события. В середине прошлого века произошло нечто необычное, в одно и то же вpeмя у нескольких женщин родились дети. Странность заключалась в том, что эти представительницы прекрасного пола не были беременными. А рожденные дети обладали необычными способностями.

В это вpeмя происходит секретная операция, которую возглавляет инопланетянин. Он называет себя сэром Харггривсом, и собирается спасти детей. Ученые планировали исследовать детей, от чего мужчина спас малышей. Позже этого инопланетянин создает организацию под названием «Амбрелла».
В этом объединении и растут дети, которые учатся держать под контролем свои возможности и силы. Они призваны в будущем защитить родную планету. Когда ребята повзрослели, то решили начать простую жизнь людей. Ведь пока планете ничего не угрожало, но это было временно. Через какое-то вpeмя им пришлось вновь встретиться на похоронах своего спасителя. Ситуация в мире была уже куда серьезнее. Теперь участникам академии нужно встать на защиту планеты, вспомнив все, чему их когда-то учили.

Множество разнообразных теорий ходит о том, что существует альтернативная реальность. События киноленты будут разворачиваться во второй половине двадцатого века. Однажды, сразу в разных городах в одно и то же вpeмя у двух женщин происходит зачатие детей, которые долгие годы только метали о том, чтобы испытать материнское счастье. Спустя вpeмя на свет появились их долгожданные младенцы. Только они оказались непростыми детьми, а обладали уникальными способностями. Несмотря на это, матери их считают простыми детьми и не хотят принимать истинного факта. Некоторые младенцы были сразу же убиты людьми, так как они испугались столкнуться с неизвестным и не могли предположить, что от них можно будет ожидать в будущем. Сер Реджинальд Харгривис спасает необыкновенных детей с той целью, что он уверен они смогут пригодиться в будущем и спасти целую Вселенную.

Только воспитываться они будут не дома, а в специализированном учреждении Академии Амбрелла. Мужчина проявлял за ними заботу и дарил им любовь, он смог стать для них родным отцом. Сам же мужчина также обладал определенной способностью. Многие знакомые считали, что на самом деле он непростой человек, а пришелец прибывший с неизвестной планеты. Один из мальчиков по имени Лютер рос целеустремленным и казалось бы наступит такой момент, когда он сам станет руководить данным учреждением. Только прежде всего парень должен будет научиться контролировать свою силу и правильно ею управлять. Элисс привлекательная особа и она точно знает что ей нужно в этой жизни, а если же находится тот кто начинает сопротивляться, то она сразу же применяет свой особый дар убеждения.

Среди остальных детей очень сильно выделялся парень по имени Диего. Ему выпадает невероятный шанс и он должен будет правильно им воспользоваться. Вpeмя стремительно идет вперед, ученики постигают необходимую для них науку. Только вот их встреча произошла при довольно печальных обстоятельствах. Они отправляются на похороны человека, который создал для таких людей специальное учреждение. При этом из молодых людей и не догадывается о том, что соратники Харгривса стали строить коварный план против всех жителей планеты. Только герои киноленты смогут нарушить коварные планы и для этого они будут применять не только свои навыки, но и знания которые когда-то получили. Впереди героям предстоит столкнуться со множеством трудностей и они всегда будут вести борьбу против темного мира.

Долго, ох, долго пришлось фанатам и почитателям данного сериала ждать его продолжения. Его создатель Стив Блэкман до определенного времени не мог дать ответа о том, будет ли готовиться его продолжение. Даже он сам считал, что трех предыдущих версий сериала будет вполне достаточно.
Но зрители требовали продолжения. И продюсеры не стали противиться. И вот теперь Стив выступил с официальным заявлением о том, что четвертый сезон все – таки будет принят к исполнению. Но этот сезон уже точно станет окончательным.
В четвертом сезоне, так же, как и в предыдущих версиях сериала, Харгривзы продолжат свое путешествие по просторам вселенной. Каждый раз им надо будет открывать новые миры и новые пространства. Они не из тех, кто сидит на одном месте. И продолжает изо дня в день свое скучное и бесцельное существование. Но на этот раз они решили остановиться на просторах новой и совершенно неизведанной вселенной, о которой раньше ничего не знали. Но именно здесь героев сюжета будут подстерегать самые опасные и самые незабываемые события, о которых они готовы поведать всему миру. Здесь их будут ждать не только враги или неизвестность, но и самые суровые испытания. Академия Амбрелла 1-2,3 сезон все серии.
Отзывы