Проклятие плачущей (2019) смотреть онлайн

Проклятие плачущей
Дата выхода: 18 апреля 2019 года
Страна: США
В качестве: FHD (1080p)
Время: -
Режиссер: Майкл Чавес
В ролях: Линда Карделлини, Патрисия Веласкес, Рэймонд Крус, Шон Патрик Томас, Тони Амендола, Мадлен МакГроу, Джон Маршалл Джонс
Находится в подборках:
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Проклятие плачущей (2019) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Проклятие плачущей»

События фильма разворачиваются в 1973 году в Лос-Анджелесе. Главную героиню зовут Анна Гарсия. Женщина мать одиночка, воспитывающая двух маленьких детей. Анна работала в государственном учреждении и была социальным работником. Ей очень нравился данный вид деятельности, так как Анна в виду своей должности имела определённые льготы. Казалось, что в жизни героини ничего не могло случиться, потому, как она любила своих детей и считала себя счастливым человеком. Однако спустя вpeмя Анна стала замечать, что её подопечные стали пропадать при довольно странных обстоятельствах. В это дело вмешивается полиция, даже подключили детективов, но расследование загадочных исчезновений не приносит никаких результатов. Анна практически и забыла о том, что происходит, пока странности не начали происходить с её детьми. Им стали сниться страшные сны, в которых они видели заплаканную женщину.
Анне становится страшно. Тогда Анна обращается за помощью к местному священнику и рассказывает о пропаже своих подопечных, и о своих опасениях, касающихся её собственных детей. Священник, выслушав Анну, рассказывает ей старинную мексиканскую легенду о плакальщице или Ла Йороне. Смотреть Проклятие плачущей фильм 2019 в хорошем качестве 1080 бесплатно.

Когда-то эта женщина была счастливой супругой и матерью. Однако любимый супруг предал её и ушёл к другой женщине. От горя и отчаяния, женщина утопила собственных детей в реке, а затем и сама бросилась в реку вслед за детьми. Душа Ла Йороны не обрела покоя и теперь блуждает по грешной земле в образе обозлённого и жестокого духа. Потому она охотится за чужими детьми и поступает с ними точно так же, как поступила со своими отпрысками.
Анна серьёзно обеспокоилась о безопасности детей. Ведь по легенде тот, кто слышит плач Ла Йороны, обречён на смерть. А злобный дух уже выбрал себе новые жертвы. Но на что готова мать, чтобы защитить своих любимых?
Отзывы