Дело чести 1 сезон все серии

Дело чести
Дата выхода: 2014 года
Страна: Турция
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 90 мин.
Режиссер: Алтан Дёнмез
В ролях: Керем Бюрсин, Шюкрю Озйилдыз, Шюкран Овалы, Бурджу Бириджик, Ясемин Аллен, Хакан Салынмыш, Каган Улуджа
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Дело чести 1 сезон

Про что сериал «Дело чести» Lostfilm

Красивый турецкий сериал расскажет историю двух братьев Йигита и Эмира, таких разных по характеру, темпераменту и внешности. Йигит обаятельный, уверенный и дерзкий человек, пускающий пыль в глаза окружающим. Он чрезвычайно самоуверенный в себе, эгоистичный по характеру, и ведет крайне распутную жизнь. Все девушки вокруг без ума от него. Эмир же очень трудолюбивый и порядочный парень. Молодой человек невероятный тихоня и крайне стеснителен. Он не пользуется своими внешними данными, понимая, что его образование и начитанность являются более сильной стороной, нежели красота, как у брата. Однако Эмир имеет живой ум и сообразительность. Несмотря на разность характеров, братья привязаны друг к другу, и каждый не задумываясь, встанет на защиту своего брата.
Мафия вмешалась в их жизнь, отец кончает жизнь самоубийством. Позже этого братья переехали в шикарный дом, который находится в Стамбуле, из приморского городка Айвылык. Йигит бросает дерзкий вызов мафии, внедрившись в нее, и начинает мстить за отца. Эмир работает прокурором и у него своя идея, как наказать обидчиков.
В Стамбуле братья познакомились с очаровательной девушкой соседкой Сибель. Она красива, и зная об этом, мечтает стать известной на весь мир моделью. В настоящее вpeмя она работает в модельном агентстве, но скоро ей исполнится двадцать один год, когда модели уже не такие востребованные, как раньше. Сибель должна определиться, чего она хочет, создать семью или зарабатывать деньги на подиумах.
Между братьями должен решиться один вопрос. Оба влюбились в красотку, как же они поделят ее любовь между собой? Но обаятельная Сибель холодна, высокомерна и неприступна. А гордые девушки, как известно, притягивают магнитом. Вскоре Сибель знакомит братьев со своим подружками, которые тут же начинают оказывать внимание Йигиту. Тут уже подружки строят планы на красавца, но тот недосягаем, ведь его сердце отдано Сибель. Сериал отлично подойдет для семейного просмотра любителям турецких сериалов. Дело чести 1 сезон все серии.
Отзывы