РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Вне времени 1-2 сезон смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Вне времени 1-2 сезон
КП: 6.84
imdb: 7.6

Сериал Вне времени смотреть онлайн все серии подряд на телефоне Андроид и Ipad

планшете, айфоне
Вне времени скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
В недалеком будущем правительство США сталкивается с невиданной ранее угрозой, в которой оказывается, замешан разжалованный сотрудник национальной безопасности по имени Гарсия Флинн. Бывший агент, а ныне особо опасный преступник, совершает беспрецедентное преступление – ему удается выкрасть самый важный объект в американской истории, а именно действующую машину времени. Хитроумный вор вынашивает поражающий своим хладнокровием план. С помощью похищенной машины он собирается вернуться назад во времени, перекроить историю и стереть Соединенные штаты Америки с лица Земли.
Осознав всю серьезность опасности, что нависла не только над страной, но и над всей известной нам реальностью, представители властей решаются на отчаянный шаг. Чтобы противостоять криминальному гению Гарсии Флинна, в экстренном порядке создается команда из лучших специалистов в своем деле, в которую входят профессор исторических наук Люси Престон, исследователь Руфус Карлин и военный Уайатт Логан. Эти храбрые люди доказали свое мастерство и были отобраны в качестве экипажа для прототипа украденной машины времени. Теперь в их руках находится судьба миллионов жителей Земли, когда-либо живших и еще не рожденных.
И без того непростую ситуацию осложняет еще и то обстоятельство, что любое, даже самое незначительное, вмешательство в привычный ход вещей может спровоцировать события, позжедствия которых самым непредсказуемым образом отразятся на настоящем. Героям предстоит сплотиться перед лицом полного уничтожения и отыскать злодея в глубинах времени до того, как он осуществит свои безумные намерения. При этом новоявленной команде нужно не нарушить целостности всего пространственно-временного континуума и, по возможности, вернуться домой живыми. Сериал Вне времени 1-2 сезон все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
Горячие новинки