Махинаторы 1-14,15,16 сезон все серии

Махинаторы
Дата выхода: 2003 года
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 12+
Время: 45 мин.
В ролях: Майк Брюэр, Эд Хина, Ант Энстид, Paul Brackley, Frank Stephenson, Lyle Fisk
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Махинаторы 16 сезон

Про что сериал «Махинаторы» Lostfilm

Если вы фанат телесериалов "Тачка на прокачку" и "Крутой тюнинг", вы наверняка будете рады ознакомиться с их предшественницей, появившейся на экранах на год раньше.
Вся суть данной передачи в том, что ведущий Майк Брюэр покупает по дешевке старенький американский автомобиль (конца 70-х) и отдает её на "растерзание" специалисту-автомеханику по имени Эд Хина. Задача Эда — сделать из развалюхи приличную машину, которая будет хорошо выглядеть и не иметь перебоев в работе.
При этом бюджет, который автомеханик может потратить на все преобразования, весьма скромен. В первом сезоне он равнялся 1000 GBP, во втором — 2000 GBP и в третьем, соответственно, 3000 GBP. Всего вышло 16 сезонов, и в какой-то момент бюджет перестал расти, замерев на одной цифре, однако порой Эду и Майку удавалось уговорить продюсера увеличить сумму дотации, чтобы купить уникальный автомобиль редкой модели.
В конце каждого эпизода Майк появляется вновь, уже затем, чтобы оценить работу, проделанную над разваливавшейся машиной, а затем и продать её. Продавать её он должен по стоимости, которая окупит затраты на покупку авто и его ремонт — это главное условие. Покупатели, которых искал Майк, понятия не имели, что становятся участниками шоу, поэтому можно представить их удивление, когда они узнавали, что этот монстр был собран из какой-нибудь старенькой Scoda.
Не всегда у ведущих получалось продать то, что у них вышло. Можно сказать, что это случалось по вине Эда, который нередко предпочитал улучшить внешний вид, а не двигатель автомобиля. Однако парни никогда не унывали и продолжали двигаться вперед, поэтому шоу и продолжает выходить по сей день.
Все любители ретро-автомобилей наверняка оценят машины, появившиеся в выпусках этой телепередачи, а также произошедшие с ними изменения. Махинаторы 1-14,15,16 сезон все серии.
Отзывы