РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Обитатели холмов 1 сезон смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Обитатели холмов 1 сезон
КП: 7.27
imdb: 7.2

Обитатели холмов 1 сезон смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Обитатели холмов скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Анимационный мультфильм расскажет о захватывающих приключениях группы кроликов. Действие истории разворачивается на фоне живописной части Англии. В недавнем времени, Стэндфордское сообщество диких кроликов жило тихой и размеренной жизнью. Однажды кролик Пятик пришел к мудрому Ореху, своему пушистому собрату и поведал о том, что их колония будет разрушена и обитатели холма неминуемо погибнут. А так как Пятик был еще и экстрасенсом и ни разу не ошибся в своих предсказаниях, то кролик Орех сильно занервничал. Он обратился к главному кролику Треарху и рассказал, какая угроза надвигается на их крольчиное сообщество. Но тот не поверил предсказаниям ушастого ясновидца. Тогда Орех решил устроить побег. К нему в команду присоединился кролик Пятик и еще несколько смельчаков.
Но куда бежать и где кролики будут абсолютно невредимы и счастливы? Они все дальше убегают из родного дома, в поисках земли, на которой они смогут быть в полной безопасности. Путь их лежит к прекрасным холмам, где жизнь их будет безмятежная и спокойная. В дороге у зверей встают опасности в виде сов, лисиц, хорьков и собак. Некоторые кролики попадаются в капканы, расставленные охотниками. Но также в их приключениях есть место подвигам и героическим поступкам. Например, они смогли освободить из клеток своих собратьев, домашних кроликов. Также в пути они встречают надежного и верного товарища, большую чайку. Она будет сопровождать их по воздуху, предупреждая об опасностях и давая мудрые советы. Смотреть Обитатели холмов мультсериал бесплатно в HD качестве.
Вскоре они добираются до места, о котором так мечтали. Но и здесь не все так просто. На этой земле правит Дурман, злой и жестокий, являющийся помесью пса и крысы. И теперь пушистики должны освободить эту землю для себя и всех обитателей холмов. Но тут им нет равных, ведь главные герои имеют сильный дух, заветную цель, перед которой они ни за что не остановятся, чтобы ее достигнуть. Обитатели холмов 1 сезон все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
Горячие новинки