Бюро магических дел 1 сезон все серии

Бюро магических дел
Дата выхода: 17 декабря 2018 года
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 25 мин.
Режиссер: Grant Brown, Ивэн Кларри
В ролях: Стив Нейшн, Кимие Тсукакоши, Элизабет Каллен, Миа Милнс, Джулиан Каллен, Рэйнбоу Уэделл, Джейми Картер
Находится в подборках:
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Бюро магических дел все серии подряд

Про что сериал «Бюро магических дел» Lostfilm

Кайра – простая школьница из городка Ривер Сити. Она юная и беззаботная, у нее много подруг, которые искренне верят в существование эльфов и фей. Верят все, но только не Кайра, которая уверена, что это просто выдумки. Она просто смеется над своими наивными подружками.
Однажды во вpeмя вечерней пробежки, внимание девочки привлекает необычное свечение, она находит в парке магическую книгу. Не зная, что это такое, Кайра дотрагивается до нее, от удара током теряет сознание и приходит в себя уже в своей комнате. Очнувшись, девочка решила, что все это ей приснилось, но рядом увидела фею, которая рассказала, что Кайра – избранная.
Позже этого жизнь школьницы круто меняется, она становится обладательницей волшебного дара. Девочка напугана и растеряна, она понятия не имеет что же ей делать дальше. Но на помощь ей приходит профессор Максвелл, который принимает Кайру в свою школу магии. Юная волшебница открывает для себя сказочный мир фей и эльфов, в который она никогда не верила. Этот удивительный параллельный мир поразил ее и привел в восторг. Здесь можно превратиться в кого угодно, использовать заклинания и магию. В этом волшебном мире девочка находит друзей, которые помогают ей освоится в новой роли волшебницы.
Девочка единственная, кто может жить сразу в двух мирах, людей и эльфов. Кайра учится контролировать и применять свой дар, и мечтает объединить мир людей и волшебные миры вместе. Ей хочется, чтобы все жители этих миров могли учиться чему – то друг у друга. Но ее планам мешает неприятная новость. Над магическим и человеческим миром нависла опасность, страшное зло, которое хочет подчинить себе все миры. И только Кайра может объединить вместе людей, фей и эльфов в единую команду. Только всем вместе удастся избавиться от страшной угрозы, которую несут темные силы… Бюро магических дел 1 сезон все серии.
Отзывы