Миссис Уилсон 1 сезон все серии

Миссис Уилсон
Дата выхода: 2018 года
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 56 мин.
Режиссер: Ричард Лэкстон
В ролях: Рут Уилсон, Иэн Глен, Кэлам Линч, Фиона Шоу, Отто Фаррант, Йен МакЭлхинни, Джой Ричардсон
Находится в подборках:
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Миссис Уилсон все серии подряд

Про что сериал «Миссис Уилсон» Lostfilm

Лондон 1963 год. Молодая женщина Элисон Уилсон, во вpeмя обеденного перерыва, возвращается с работы к своему супругу Александру, чтобы пообедать вместе и проследить за его приемом лекарств. Но в этот день она осталась одна, Алек потерял сознание, его сердце остановилось. Все, что осталось Элисон, это заняться подготовкой к похоронам и помочь сыновьям справиться с потерей отца.
Но, как оказалось, все это было только началом потрясений для Элисон. На пороге ее дома появилась женщина, которая приняла Элисон за прислугу. Но, когда вдова ответила, что была супругой Алека, ситуация стала еще запутаннее. Незнакомка представилась как Глэдис Уилсон и заявила, что она настоящая жена покойного.
Алек был разведчиком, и познакомился с Элисон в секретном управлении, где ее приставили к нему стенографисткой. Кроме службы, он занимался написанием книг. Их роман начался с подачи Алека, который заинтересовался новой сотрудницей. Девушка не устояла перед чарами опытного майора, несмотря на то, что он был женат. Они прожили вместе 20 лет, и она была уверена, что он развелся с первой женой. Поэтому сейчас, Элисон отправилась к куратору Алека, чтобы выяснить информацию о его прошлой жизни и найти бумаги о разводе. Но чем больше информации ей удалось узнать, тем больше тайн о его жизни всплыли на поверхность, оставляя слишком много вопросов. Миссис Уилсон 1 сезон все серии.
Отзывы