Сеньор Авила 1-2,3,4 сезон все серии

Сеньор Авила
Дата выхода: 2013 года
Страна: Мексика
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 60 мин.
В ролях: Тони Далтон, Карлос Арагон, Камила Сельсер, Хуан Карлос Ремолина, Наилея Норвинд, Эмилио Герерро, Адриан Алонсо
Находится в подборках:
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сеньор Авила 4 сезон

Про что сериал «Сеньор Авила» Lostfilm

Роберто Авила заботливый семьянин. Супруга Мария и сын Эмилио очень любят и поддерживают его. Счастливый брак, взаимопонимание с супругой и хорошая работа, обеспечивающая достойную жизнь. Казалось, что для счастья, больше ничего и не надо. Роберто жизнерадостный и приветливый мужчина, что помогает ему в работе. Все, кто имел возможность познакомиться с ним, отзываются о нем, как о порядочном человеке. В римской страховой компании он, один из лучших страховых агентов. Его сделки помогают поддерживать престиж компании и вызывают доверие у постоянных клиентов.
Несмотря на все положительные стороны, Роберто Авила хранит от посторонних глаз тайну, которая может, за мгновение, разрушить всю его жизнь. Обратная сторона его жизни не так радужна, как та, которую видит окружение. На самом деле, Роберто, элитный наемный убийца, исполняющий заказы влиятельного криминального синдиката. Свою «работу» он выполняет быстро, хладнокровно, без сожалений. Авила не оставляет следов и всегда доводит дело до конца. Ему удавалось маневрировать между двумя сторонами своей жизни, не вызывая подозрений. Но однажды, ему придется столкнуться с позжедствиями своих секретов. Сеньор Авила 1-2,3,4 сезон все серии.
Отзывы