Винил 1 сезон все серии

Винил
Дата выхода: 15 февраля 2016 года
Страна: США
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 18+
Время: 60 мин.
В ролях: Бобби Каннавале, Оливия Уайлд, Рэй Романо, Ато Эссонда, Макс Казелла, П.Дж. Бирн, Дж.С. МакКензи
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Винил все серии подряд

Про что сериал «Винил» Lostfilm

Действия сериала происходят в Америке, в 70-х годах прошлого столетия. В то вpeмя многим молодым людям нравилось такое течение музыки, как рок-н-ролл, панк, диско, хип-хоп.
Именно поэтому главному герою Ричи приходит в голову потрясающая идея о создании собственной звукозаписывающей студии. Подхватив музыкальную волну, он смог поднять бизнес в гору и многого добиться в музыкальной сфере. Ричи Финестра весьма доволен тем, как продвигается его работа, он счастлив, ведь он занимается любимым делом и получает за это очень хорошие деньги. Семейная жизнь складывается также удачно, его красавица жена Дэвон ради семьи полностью изменила свою жизнь.
К сожалению, счастливой и безоблачной жизни Ричи Финестра приходит конец. Обществу людей и музыкальным вкусам людей свойственно меняться. И как только в Америку приходит новая музыкальная культура, бизнес Ричи стал медленно и уверенно разваливаться. Как ни старался он вернуть былую популярность своей компании, но ничего не получалось.
С появлением проблем в бизнесе, он начинает пить. Видя, как Ричи уходит в запой, Дэвон начинает ненавидеть их нынешнюю совместную жизнь и решает забрать детей и уйти от мужа.
У студии появились огромные долги перед банком, и партнёры по бизнесу посоветовали Ричи продать свой бизнес и рассчитаться с банком. Но президент студии не намерен расставаться со своим детищем, в которую он вложил всю свою душу. Ричи начинает активно искать другие способы решения его проблем в бизнесе. Вдруг, он понимает, что ему нужно подстроиться под новые музыкальные предпочтения слушателей и искать новых исполнителей и новые группы, которых полюбит молодёжь. Таким образом, он хочет дать второе дыхание своей звукозаписывающей студии и спасти её от банкротства. Но, партнёрам Ричи по бизнесу не нравиться такой метод решения проблем. Что же решит сам Ричи? Каким образом он будет спасать свой бизнес? Что он предпримет, чтобы избежать развода с женой? Винил 1 сезон все серии.
Отзывы