РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Бумажный дом 1-3,4,5 сезон смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Бумажный дом
КП: 8.14
imdb: 8.2

Сериал Бумажный дом смотреть онлайн все серии подряд на телефоне Андроид и Ipad

планшете, айфоне
Бумажный дом скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Компания профессиональных грабителей в Испании захотели провернуть еще одно громкое дело. Позже долгих совещаний, их окончательный выбор пал на Монетный двор, который они в самое ближайшее вpeмя собираются ограбить.
Профессор является самым настоящим гением в мире криминала, и именно он взялся за разработку плана, который должен быть продуман до самых мельчайших деталей. Для более продуктивной работы мужчина привлек еще восемь человек. Каждый из них является настоящим специалистом в определенной области.
Если задуманное удастся на славу, то вся компания станет обладателями более двух миллионов евро. А это значит, что можно позволить себе обеспеченную жизнь в любом уголке мира. И что же может быть лучше этого?
Но проблема в том, что учреждение, где находятся все деньги находится под охраной, которую просто нереально обойти и перехитрить просто так. Но грабителям все-таки удается оказаться внутри здания. И они совершенно не задумываются о безопасности людей, которые находятся вокруг. Главная их цель - это заполучить желаемые денежные средства.
В самый важный момент план начал рушиться, и грабители оказались в настоящей ловушке. Они понимают, что выхода из банка у них больше нет. Преступники решают взять в заложники людей, которые находятся с ними внутри. Целых шестьдесят пять человек будут вынуждено на протяжении одиннадцати дней терпеть страх и ужас, боясь быть убитыми. Бандиты надеются провести переговоры, получить желаемое и скрыться с деньгами навсегда. Они ждут уже слишком долго, и отступать было бы слишком глупо. Так что, никакого другого выбора у них уже нет. Они запасаются терпением и надеются на отличный исход. А вот заложники лишь ждут, чтобы все это поскорее закончилось, и чтобы не пострадал. Но реально ли это все, учитывая обстоятельства? Сериал Бумажный дом 1-3,4,5 сезон все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
Горячие новинки