Да здравствует король Джулиан 1-3,4,5 сезон все серии

Да здравствует король Джулиан
Дата выхода: 2014 года
Страна: США
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 6+
Время: 23 мин.
В ролях: Дэнни Джейкобс, Энди Рихтер, Кевин Майкл Ричардсон, Индия де Бефорт, Джефф Беннетт, Дебра Уилсон, Сара Тайр
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Да здравствует король Джулиан 5 сезон

Про что мультфильм «Да здравствует король Джулиан»

События мультипликационного сериала развиваются на красочном и живописном острове Мадагаскар и рассказывают историю жизни и правления доброго, отчасти эгоистичного кошачьего лемура по имени Джулиан.
Получив от своего дяди корону и возможность править другими лемурами, Джулиан очень обрадовался. Ведь теперь можно жить в своё удовольствие и наслаждаться всеми прелестями жизни. Для этого он часто организовывает всевозможные конкурсы, необычные мероприятия с музыкальным сопровождением и танцами. Будучи очень весёлым, жизнерадостным и харизматичным зверьком, Джулиан не только сам веселиться, но и следит за тем, чтобы его народ, также как и он, получал максимальное количество удовольствия и радости от каждодневных праздников.
Джулиан считает, что каждый день надо проживать так, будто он позжедний. Поэтому он из любого обыденного дня делает праздник и наслаждается каждой прожитой минутой, чтобы в будущем можно было вспоминать массу хороших впечатлений.
Несмотря на то, что Джулиан был несколько эгоистичен, он был хорошо образованным, ответственным и заботливым королём. протагонист всегда следил за тем, чтобы его подчинённые жили счастливо и ни в чём не нуждались. Как правитель, он всегда помогал своим подчинённым решать их проблемы.
Но, сможет ли Джулиан долго править своим народом, лемурами? Ведь он не знает истинной причины, по которой получил корону и власть. Согласно древней легенде, короля лемуров должны были съесть. Поэтому, не желая преждевременно умереть, дядя передал своему родственнику борозды правления.
Как дальше будет развиваться история правления Джулиана? Сможет ли он расстаться с короной и властью, как его дядя? Или он останется во главе народа и будет преодолевать все трудности и опасность, доставшимися ему вместе с короной?
Отзывы