Бисексуалка 1 сезон все серии

Бисексуалка
Дата выхода: 2018 года
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 40 мин.
Режиссер: Дезире Акхаван
В ролях: Дезире Акхаван, Максин Пик, Брин Глисон, Saskia Chana, Наоми Аки, Ева Бертистл, Michèlle Guillot
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Бисексуалка все серии подряд

Про что сериал «Бисексуалка» Lostfilm

Лейла – тридцатилетняя американка, которая переехала в Лондон. Она давно определилась в своей сексуальной ориентации и поняла, что ей нравятся девушки. Здесь она нашла свою вторую половинку. Ей оказалась девушка по имени Сэди. У них складываются идеальные романтические отношения, позжедствием которых оказалось открытие совместного бизнеса. Ничего не предвещало беды, но отношения начинают постепенно угасать. Лесбийская пара расстается. Лейла долго пытается наладить отношения с бывшей возлюбленной, но их пути, к сожалению, расходятся.
Этот разрыв практически сломал девушку. Долгое вpeмя она была в отчаянии, но вpeмя лечит. Лейла понимает, что это расставание должно было произойти. Девушка вынуждена сменить место жительства, чтобы наконец-то забыть Сэди и вычеркнуть ее из своей жизни. Она решает начать жизнь с чистого листа. Лейла быстро нашла новое жилье. Теперь она снимает комнату у молодого парня по имени Гейб. Он талантливый писатель и девушка быстро находит с ним общий язык.
У них быстро сложились дружеские отношения, в которых Лейла начинает делиться с ним своими тайными секретами. Лейла рассказывает ему о своей второй личности, которой нравятся мужчины. Дружеская пара начинает свое исследование бисексуальности Лейлы. Гейб начинает давать ей советы как правильно вести себя с сильной половиной человечества, когда Лейла знакомит его с тайнами лесбийских отношений. Со временем, Лейла и Гейб становятся «лучшими» друзьями, которые ценят друг друга.
Им начинает нравиться их спокойное общение. Они чувствуют себя уверенными, когда их разговоры затрагивают очень личные вопросы о чувствах. А что самое главное, они ценят свободу в своей дружбе. Но в один неподходящий момент, они начинают понимать, что настало вpeмя каждому из них налаживать свою личную жизнь. Сможет ли помешать их большой и крепкой дружбе новые отношения? Как они справятся с этим? Бисексуалка 1 сезон все серии.
Отзывы