РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Бит 2018 смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Бит 1 сезон
КП: 6.82
imdb: 7.3

Сериал Бит смотреть онлайн все серии подряд на телефоне Андроид и Ipad

планшете, айфоне
Бит скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
События сериала разворачивается в самом центре столицы Германии. протагонист – парень по кличке Бит (настоящее имя Роберт Шлак) работает в одном из престижных техно - клубов города. Он занимает должность промоутера. По сути, Бит считается настоящим волшебником и куратором, у которого получается воплощать в жизнь даже самые странные и глупые идеи и желания. За вpeмя работы парень получил уважение, так как он один из немногих, мог полностью понять клиента и реализовать его желания.
Однажды парень становится агентом спецслужб. Ни одна вечеринка в клубе не проходит без его участия. Так как молодой человек является идеальной кандидатурой для подобной работы. Он весел, активен, не пропускает никаких вечеринок. По роду деятельности ему становятся известны различные тайны клиентов, из связи и личные отношения. Это очень нужно для расследований спецслужб. Агенты, которые занимались вербовкой, привели ряд существенных аргументов, чтобы парень принял участие в развитии страны и обеспечении ее безопасности. Позже того, как его завербовали, он занимается разными по сложности делами, узнает полезную информацию для его работодателей.
Но от того, что происходит вокруг него у парня волосы встают на голове. Он просто приходит в ужас от коррупции и преступности, которая творится вокруг. Раньше он ее не замечал, пока не столкнулся с новой работой. Чем глубже, работая под прикрытием, парень погружается в коррупционный мир ночных клубов, тем страшнее становится. Все происходящие события меняют не только взгляды главного героя, но и его личную жизнь. Теперь ему окружающие события кажутся не такими радушными и веселыми, как раньше. Разбираться с проблемами становится с каждым днем сложнее и сложнее, ведь работать под прикрытием не так легко, как может показаться. Сериал Бит смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
Горячие новинки