Неспящие в Сиэттле (1993) смотреть онлайн

Неспящие в Сиэттле
Дата выхода: 11 ноября 1993 года
Страна: США
В качестве: FHD (1080p)
Возраст: 6+
Время: 105 мин.
Режиссер: Нора Эфрон
В ролях: Том Хэнкс, Мег Райан, Росс Мэлинджер, Рита Уилсон, Виктор Гарбер, Том Риис Фаррелл, Кэри Лоуэлл
Находится в подборках:
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Неспящие в Сиэттле (1993) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Неспящие в Сиэттле»

протагонист Сэм, переживает преждевременную смерть своей жены Мэгги. Что бы облегчить еще не зажившие раны он берет сына, и они вдвоем едут в Сиэтл.
Тем временем в другом городе, очаровательная красотка Энни готовиться к свадьбе с казалось бы идеальным Уолтером, единственный недостаток мужчины это постоянная аллергия практически на все, но девушку это нисколько не смущает.
Возвращаясь, домой под рождество Энни слышит по радио как некий мальчик по имени Джон, просит, что бы у папы появилась жена, затем звучит голос отца мальчика, где он рассказывает о том как сильно любил свою Мэгги. Рассказ очень впечатлил Энни и она решает написать письмо в Сиэтл, где предлагает Сэму встретиться и рассказать свою историю для журнала в котором она работает журналистом.
Однако письмо Энни было не единственным, которое получил мужчина, только он их даже не читает, так как не верит в любовь на расстоянии и даже слушать не желает о них. Но сыну Сэма, очень понравилось письмо от Энни и он решается отправиться на встречу без отца. Узнав, что мальчик пропал, мужчина всеми силами пытается его разыскать.
Отзывы