Гринч – похититель Рождества (2000) смотреть онлайн

Гринч – похититель Рождества
Дата выхода: 14 декабря 2000 года
Страна: США, Германия
В качестве: FHD (1080p)
Время: 104 мин.
Режиссер: Рон Ховард
В ролях: Джим Керри, Тейлор Момсен, Келли, Джеффри Тэмбор, Кристин Барански, Билл Ирвин, Молли Шеннон
Находится в подборках:
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Гринч – похититель Рождества (2000) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Гринч – похититель Рождества»

«Ктоград»-это сказочный город. В нем жил мирный и добрый народ. И назывался он «Ктовичи». Они выглядели смешно и чудно, потому как имели длинные носы. Все Ктовичи очень любили и ждали праздник Рождества.
Однажды в этом городе рождается новый житель. Его назвали Гринчем.
Жители города отвергли его, потому что он был не похож на них. Весь волосатый, зеленый с руками, похожими на клешни. К тому же с острым языком, похожим на сосульку. Но самой главной причиной стало то, что Гринч ненавидел рождество. Все Ктовичи веселились во вpeмя праздника, а он тем временем вытворял ужасные вещи.
Гринч сильно обиделся на свой народ. Он уходит на одинокую, такую же, как он сам гору, взяв с собой своего друга, собаку по кличке «Макс». Вместе с ним Гринч борется с трудностями жизни и своим настроением, которое всегда «на нуле».
Зритель, имеющий доброе и чуткое сердце увидит, что в душе Гринч очень раним. И это он прячет за своим вечным недовольством, постоянно ворчит по всякому поводу.
Однажды к нему в жилище накануне Рождества залезают четыре хулигана из города. Гринч решает отомстить своим бывшим согражданам, сорвав им празднование сочельника! Но его планы разрушает крохотная девочка. Ее зовут Синди Лу. Она убеждена что, Рождество не просто праздник, а волшебство. Синди Лу учит Гринча смеяться и радоваться. И он, в конце концов, начинает любить главный для всех горожан праздник!
Отзывы