РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Секреты Лос-Анджелеса (1997) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Секреты Лос-Анджелеса (1997)
КП: 7.93
imdb: 8.2

Секреты Лос-Анджелеса (1997) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Секреты Лос-Анджелеса скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Лос-Анджелес 1950 год, его солнечные пляжи привлекают большое количество туристов. Жизнь здесь похожа на рай на земле. Жители проживают в своих уютных домах и наслаждаются спокойной и умиротворенной жизнью. Местная полиция работает на высоте, что позволяет держать город «в чистоте». Ночной мир Лос-Анджелеса полон развлечений и знаменитых личностей. Этот город можно назвать сказкой, в которой каждый найдет что-то приятное для себя. Многие приезжают сюда для того, чтобы прославиться или прикоснуться к жизни знаменитостей. Здесь создается имидж, который продается через кино, радио или телевидение.

Микки Коэн – местная знаменитость, можно даже сказать, достопримечательность Лос-Анджелеса. Он всегда появляется в обществе со своим телохранителем Джонни Стомпанато. Микки является огромным черным пятном на репутации Лос-Анджелеса, он самый влиятельный главарь мафии в этом городе. Эго бизнес это наркотики, проституция и оружие. Эго расправы отличаются особой жестокостью. Для местной полиции, он словно красная тряпка для быка, который ждет оплошности.

Смотреть Секреты Лос-Анджелеса фильм 1997 года в хорошем качестве. Начальник полиции Дадли Смит контролирует работу своих лучших детективов, стоящих на страже Лос-Анджелеса. Бадди Уайт – офицер с повышенным чувством справедливости и чести, взрывным характером и верным отношением к службе и к напарнику. Эд Эксли – расчетливый, лицемерный детектив, для которого важно заиметь как можно больше выгодных знакомств с нужными людьми. Но в то же вpeмя, Эклси верен своей службе и никогда не перечит вышестоящему руководству. Джек Винсенс – любитель показательных арестов, скрытный и трусоватый детектив, который гордится своим званием больше, чем самой работой. Три абсолютно разных характера и метода работы. И сейчас, когда Микки Коэна посадили за неуплату налогов, в городе началась борьба за власть. В кафе в центре города, произошло массовое убийство. Так началось расследование, работать над которым будут трое детективов, каждый, своим способом. Секреты Лос-Анджелеса смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки