Жизнь Пи (2012) смотреть онлайн

Жизнь Пи
Дата выхода: 1 января 2012 года
В качестве: FHD (1080p)
Возраст: 6+
Время: 127 мин.
Режиссер: Энг Ли
В ролях: Сурадж Шарма, Ирфан Кхан, Аюш Тандон, Гаутам Белур, Адиль Хуссэйн, Табу, Аяан Кхан
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Жизнь Пи (2012) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Жизнь Пи»

Мальчик, с забавным именем Писин Молитор Патель, родился и вырос в зоопарке в Пондишери. Его отец решил создать собственный зоопарк в ботаническом саду, где и познакомился со своей будущей женой. Со временем зоопарк увеличивался, и стал семейным делом. Роды у его матери принимал герпетолог, приехавший осматривать варана. Когда ему исполнилось 11 лет, ребята стали дразнить его из-за имени, тогда он решил сократить свое имя до Пи, так как хорошо понимал математику. Со временем, все привыкли и даже учителя стали называть его Пи Пателем. Когда Пи взрослел, он внимательно изучал индийских божеств, увлекался легендами, историями и впитывал в себя все поучительные примеры. Пи Патель был мальчиком с чистейшей душой и добрыми мыслями. Он изучал и другие религии, чтобы развиваться и самосовершенствоваться.

Вместе с братом, Пи помогал отцу ухаживать за животными в зоопарке. Иногда, они с братом тайком пробирались к новым животным. Таким был тигр Ричард Паркер, получивший свое имя из-за ошибки. Так звали человека, который привез в зоопарк ослабленного тигренка. Пи приходил к тигру, чтобы покормить его, за что был наказан отцом, который учил его опасаться хищников. Отец преподал сыновьям жестокий урок, заставив смотреть, как тигр расправился с козой в своем вольере. С этого момента Пи немного иначе стал смотреть на мир, и искал то, что снова заставит его видеть во всем прекрасное. Это случилось, когда он испытал чувство влюбленности, за которым он испытал чувство разлуки.

Смотреть в хорошем качестве 1080 жизнь пи фильм 2012 года. Но самым большим потрясением Пи стал переезд семьи и зоопарка в Канаду. Для этого было организовано большое судно, на котором переправлялись животные и семья Патель. Но во вpeмя плавания, произошло крушение. Пи потерял всю семью, и в конечном итоге, ему пришлось бороться за жизнь, находясь в одной лодке вместе с тигром, посреди Тихого океана.
Отзывы