Аватар (2009) смотреть онлайн

Аватар
Дата выхода: 17 декабря 2009 года
В качестве: FHD (1080p)
Возраст: 12+
Время: 162 мин.
Режиссер: Джеймс Кэмерон
В ролях: Сэм Уортингтон, Зои Салдана, Сигурни Уивер, Стивен Лэнг, Мишель Родригес, Джованни Рибизи, Джоэль Мур
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Аватар (2009) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Аватар»

Начало 2154 года, мировая экономика пошатнулась, а технологии достигли больших высот в развитии. Компания RDA занимается поиском альтернативных источников полезных ресурсов на других планетах. Сейчас они изучают Пандору, где найдена не только уникальная цивилизация со своей культурой, но и удивительный природный мир. RDA использует аватары, для вторжения на неизвестную планету. Солдат подключается к специальному устройству, которое позволяет создать его реальный аватар, путем соединения ДНК человека и генетического материала существ, населяющих Пандору.

Морской пехотинец Джейк Салли окончил службу позже тяжелого ранения. Еще в госпитале он понимал, что позжедствия лишат его возможности вести полноценную жизнь, к которой он привык. Из-за ранения Джейк может передвигаться при помощи инвалидного кресла. У парня есть шанс, операция и курс восстановления могут поставить его на ноги, но на это требуется много денег, а ветеранская пенсия Джейка не покроет и малую часть расходов. Теперь бывший военный может испытывать чувство свободы лишь во снах. Но Джейк Салли не намерен сдаваться, именно за этим он пришел в армию, чтобы испытать себя и выстоять перед любыми трудностями. С положением дел он смирился, и уже привыкает к своему ограничению.

Смотреть бесплатно Аватар фильм 2009 года режиссёрская версия в хорошем качестве с хорошим переводом. К Джейку обратились агенты RDA и сообщили о гибели его брата, участвовавшего в их программе. Их задача привлечь Джейка к сотрудничеству. Аватар его брата, с одинаковым ДНК уже существует. Джейку обещана крупная сумма за выполненную задачу и сэкономленные на разработке аватара средства. Его целью было изучение планеты и ее существ. Истинная цель мисии не разглашалась. Но совсем скоро он поймет, что стал предвестником войны, которая ждет Пандору. Теперь ему предстоит решать, на какой стороне сражаться.
Отзывы