РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Забытые 1 сезон смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Забытые (1 сезон, 2009-2010)
КП: 6.93
imdb: 6.5

Сериал Забытые смотреть онлайн все серии подряд на телефоне Андроид и Ipad

планшете, айфоне
Забытые скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
В этом сериале раскрывается сюжет о необычном явлении – небольшая группа волонтеров изъявила большое желание принимать участие в одном процессе, по установлению личностей людей, которые были убиты на улице. Мир, в котором они живут, наполнен убийствами, грабежами, изнасилованиями.

Этих преступлений стало необычайно много, что смогло омрачить нынешнее общество, настолько сильно, что и нет сил, чтобы опознавать трупы убитых, которые были найдены под солнцем. Этот убийца не только забирал жизни у людей, но и отбирал имя у своих жертв. В одной лишь Америке каждый год все снова и снова, находят около сорока тысяч мертвых людей, которых не способны опознать. Это бы продолжало происходить и дальше, пока не появились они – группа волонтеров, которые считают, что отнимать у мертвого его собственное имя непозволительно, так как на имя имеет каждый, даже, если человек уже умер. Они себя называют - «Identity Network». Это довольно-таки инициативные, хотя и не профессионалы, пытаются наилучшими методами восстановить фрагменты информации и позжедних дней в жизни тех, чьи тела были найдены в различных местах. И кто же не побоялся преград на достижение этой миссии? Дэвис Тайлер (Энтони Кэрриган), - он тот, кто знает, что у всех волонтеров есть свои причины, по которым они становятся добровольцами. Бывший полицейский Донован Алекс (Кристиан Слейтер) – его дочь, в возрасте восьми лет, была похищена, но поиски так и оказались безуспешными. Линда Мэннинг – жена убийцы, которого ранее осудили. Она не выходит с дома, но руководит сетью, именно с этого места. Батлер Кэнденс (Мишель Борт) обладает прекрасной способностью, чтобы ободрять, утешать, успокаивать людей, а также среди таких людей оказался и Тайлер, он работает способным и перспективным скульптором, а ранее же его работа вращалась в области судебной экспертизы. Джонов Доу и Джейн – псевдонимы, которые дали неопознанным телам, при том, что работа велась весьма кропотливо, соединялись пазлы свидетельств людей, а также всевозможных частиц по факту убийств. «Identity Network» считают каждую мелкую деталь этого следствия, важной составляющей, некая зацепка, благодаря которой, в скором времени, можно соединить неотъемлемую цепочку событий, ведущую к разгадке.

Сериал Забытые 2009 года смотреть в хорошем качестве бесплатно. весьма эмоционален, драматичен и трогательный. , так как все волонтеры, пришли к этой работе не просто так, а с особенной миссией. Совсем разные и малознакомые люди, объединились, чтобы раскрывать преступления, внося в семьи погибших покой. Каждая серия заставляет сопереживать людям, а также жертвам. Что самое удивительное, но в сериале «Забытые», уместилось и юморные моменты, которые прекрасным образом смогли сбалансироваться и с подстрекательством, и трагизмом, заставляя задуматься, что не нужно впадать в меланхолию. А это самое главное, что намеревался преподнести в этом удивительном драматургическом сериале, ее автор. Сериал Забытые 1 сезон все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
Горячие новинки