Уэнтуорт 1-9 сезон все серии

Уэнтуорт
Дата выхода: 2013 года
Страна: Австралия
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 45 мин.
В ролях: Кейт Эткинсон, Селия Айрлэнд, Робби Магасива, Катрина Милошевич, Жаклин Бреннан, Лаури МакЛеннан, Николь Да Силва
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Уэнтуорт все серии подряд

Про что сериал «Уэнтуорт» Lostfilm

Помимо интересных достопримечательностей, солнечных пляжей и уникальных представителей фауны, в Австралии есть место, которое не отмечено на картах, и попасть туда можно позже больших проблем с законом. Это место - женская тюрьма Уэнтуорт, являющаяся специальным заведением под грифом секретности. Иногда здесь проходят правительственные эксперименты, проводятся испытания новых технологий или разработок, но об этом осведомлены лишь старожилы здания, в то вpeмя как новички даже не представляют, что им готовит новый день. За многие годы существования спецучреждения, внутри него сложились особые правила между узницами, каждая из которых когда-то пережила личную трагедию, послужившую долгим сроком заключения. Беа Смит оказалась за решеткой позже неудавшейся попытки покушения на мужа-садиста.

Смотреть сериал Уэнтуорт все серии в хорошем качестве. Парикмахерша нанесла мужчине тяжкие телесные повреждения, и теперь вынуждена дожидаться судебного приговора в колонии. Свободолюбивый и вздорный характер Би может стать препятствием в желании поскорее увидеть маленькую дочь Деби. Ради нее Смит готова любые унижения, включая особые правила проживания. Сокамерницей женщины становится лесбиянка Фрэнки Дойл, арестованная за махинации с наркотиками. Успев завоевать определенный авторитет, вместе с двумя помощницами Дойл наладила поставки амфетамина в стенах тюрьмы, но у руководства мало доказательств, чтобы прекратить плодотворную деятельность мошенниц. Будни заключенных идут своим чередом даже позже убийства начальницы Мэг. Пока ведется следствие, а новая руководительница обеспокоена лишь собственными проблемами, арестантки занимаются разборками и налаживают контрабанду, попутно испытывая на себе всю жестокость исправительного учреждения. В этом безумном мире Беа предстоит провести немало времени, прежде чем представится возможность покинуть его высокие стены. Уэнтуорт 1-9 сезон все серии.
Отзывы