Остров сокровищ (1988) смотреть онлайн

Остров сокровищ
Дата выхода: 1988 года
Страна: СССР
В качестве: SD
Возраст: 12+
Время: 107 мин.
В ролях: Владимир Заднепровский, Евгений Паперный, Армен Джигарханян, Юрий Яковлев, Валерий Бессараб, Борис Вознюк, Георгий Кишко
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Остров сокровищ (1988) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что мультфильм «Остров сокровищ»

На одном из пиратских кораблей собралась компания абсолютно разных людей. Они не похожи друг на друга, и в обычной жизни вряд ли бы начали общаться, но в данный момент их объединяет общая цель, которую они должны достигнуть. Вместе они хотят как можно быстрее добраться до загадочного и далекого острова. Если верить легендам и историям, то именно там зарыто небывалое сокровище капитана Флинта. Этот человек сумел прославиться как талантливый разбойник, который способен заставить дрожать каждого, кто возникнет на его пути.Во главе команды находится Билли Бонс, ведь карта с маршрутом находится именно в его руках. А это значит, что лишь он знает, как отыскать заветный клад. Главный помощник Билли это молодой и активный Джимми Гокинс. Этот парень отличается своими интеллектуальными способностями. Он не раз показывал, что способен найти выход из любой, даже самой сложной ситуации.

Смотреть Остров сокровищ мультфильм 1988 в хорошем качестве 1080. Он неоднократно выручал всю команду, и только благодаря этому парню многие смогли выжить и продолжать этот опасный и непредсказуемый путь к богатству. Среди членов команды находится доктор Ливси. И он единственный из всех, кто лично знал капитана Флинта. Так же на корабле находится Слепой Сью, которого все вокруг считают злым и коварным пиратом. А так же одноногий Джон Сильвер. Команда еще не смогла отыскать клад и даже добраться до места назначения, а на борту уже чувствуется напряжение. Всем очевидно, что совсем скоро назреет бунт. И совсем неизвестно, смогут ли его предотвратить, или же произойдет смена капитана. Все равно главной целью остаются сокровища. И ради этого богатства каждый член команды готов идти по головам и делать подлости, лишь бы ухватить для себя кусок как можно побольше. А еще лучше забрать все, что там имеется. Но разве возможен такой исход этой истории?
Отзывы